Расширеные зрачки | SEclub.org
Расширеные зрачки
Все новые
Всего сообщений: 22
*
QubermaN
28 июл 2009 в 11:17
Bacя pyлeз, ну расширенные и че? Зрение говоришь хорошее. Так че переживать то? Я думаю ты от этого не умрешь:) А у меня вон на одном глазу всю жизнь вены красные выступают, и ни че, не жалуюсь..
*
mara 55
28 июл 2009 в 11:32
Bacя pyлeз, не понимаю , а чего тебя так смущает? у меня глаза глаза разного цвета, у друга моего зрачки с младенчества как точки и ни когда не расширяются. Это ОСОБЕННОСТИ глаза, может какая то минимальная мутация, в пределах нормы.
*
Bacя pyлeз
ts 28 июл 2009 в 12:02
Я не переживаю. Просто интересно, почему так, а не иначе. Думал может кто знает.
*
JEISAN
28 июл 2009 в 15:29
Bacя pyлeз, сходил бы к врачу..на всякий пожарный:)
*
Jovanna
28 июл 2009 в 15:40
Кстати.Тоже когда то зрачки были всё время широкими,зрение падало..Ниче такого врачи не говорили.Сходи может проверься
*
Bacя pyлeз
ts 28 июл 2009 в 15:47
Зрение отличное. Врачи смотрели много раз. Говорят всё в порядке.
*
JEISAN
28 июл 2009 в 15:52
Bacя pyлeз, короче скажи папе и маме спасибо за свои глаза, и спи спокойно:)
*
xopoшaя дeвo
3 авг 2009 в 18:48
Bacя pyлeз,ты еще и нормально видишь! Мне один раз врачи расширили зрачки. Ппц. Еще погода как назло солнечная была. Еще и клиника далеко от дома находится. Я думала все до дома не доеду.
*
Большой Ух
3 авг 2009 в 18:57
Может быть автор в младенчестве упал в чан с амфетамином:hz:... гГ
*
Mpaчнaя
6 сен 2009 в 23:41
У моего сына часто зрачки расширены.Обратилась к окулисту.Тот мне сказал,что есть особенности нервного строения организма-симпатическое и парасимпатическое.(Что это такое,прочитай в тырнете)А вот слова про нервную систему натолкнули меня на идею обратится к нервопатологу.А этот выписал направление на эхо головного мозга.На эхо я ещё не отвела малыша.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024