Как создать интригу? | SEclub.org
Как создать интригу?
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Marinesko
12 авг 2009 в 06:09
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/8607019/ - может лучше "Девственное лоно отвязного мага"? :-D
*
Gen Fireman
12 авг 2009 в 08:50
~Foxx~, да ну, треугольник проще чем пару. Там весь классический набор изначально есть - seclub.org/forum/goto/8603808/
*
~Foxx~
13 авг 2009 в 07:47
Marinesko, это фэнтези, не забывайтесь друг мой.
*
~Foxx~
13 авг 2009 в 07:49
Gen Fireman, ну ладно, треугольник так треугольник, мне кажется вариант: Ж+Ж+М лучше подходит, чем М+М+Ж.
*
ForexPlayer
ts 13 авг 2009 в 20:01
~Foxx~, да я тоже так думаю. Женщины все таки более эмоциональные чем мужчины, следовательно и натворить могут больше:-) а если брать мужчин, то продумывать стоит больше, больше логики:-) про разлуку и расстояния тоже в точку:-) еще интереснее будет если с машиной времени сделать:-)сплошная интрига :-)
*
HanTer144
4 фев 2012 в 00:01
Как создать интригу - очень странный вопрос, но можно дать один совет, нужно стараться чтобы читатель ни в коем случае не мог догадаться что будет дальше. Я пишу рассказы, и по много раз их перечитываю специально для того чтобы убрать из них ЛИШНИЕ слова, а не добавить новых. Помоему это проблема многих писателей, оги слишком много пишут)) много "воды" делает рассказ вопервых скучным, во вторых можно случайно намекнуть о том что будет дальше, а это убивает интерес читателя
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024