ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
Streetbor
30 авг 2010 в 18:04
да счет конечно мог быть и больше, даже Леня признал, ну не повезло слегка в некоторых моментах.
*
Жapищa
31 авг 2010 в 08:37
ЦСКА надо подтягивать реализацию моментов. Первый матч с Анортосисом показательный пример.
*
Armeez#46
31 авг 2010 в 12:00
Второе место армейцы займут. :strela: cskamoskva.ru/news/10675.html Что-то мне это напоминает сезон 2008 :cska:
31 авг 2010 в 12:00 / Armeez#46 (1)
*
Jopetr
31 авг 2010 в 12:08
Гостевой матч с "Лозанной "ЦСКА проведёт в Женеве "Лозанна "не сможет проводить домашние матчи группового этапа Лиги Европы на родном стадионе . Арена "Олимпик де ля Понтез "не соответствует требованиям УЕФА , предъявляемым к участникам групповой стадии .По этой причине в первом туре турнира "Лозанна " примет московский ЦСКА в Женеве . Намеченный на 16 сентября матч состоится 16сентября на "Стад де Женев ".
*
Armeez#46
31 авг 2010 в 13:23
Символическая сборная 19го тура.Вагнер Лав и Зоран Тошич :strela: www.soccer.ru/articles/198223.shtml
*
Casillas 1
31 авг 2010 в 13:39
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11858766/ - а как второй матч с Анортосисом сыграли? Чё то я ваще не в курсе :hz: )))
*
Armeez#46
31 авг 2010 в 13:45
Casillas 1, 2:1 выиграли :cska: Причем пропустили первыми,где то около 70-80й минуты,но я не помню точно
*
BAHO ARSENAL
31 авг 2010 в 20:02
Экспертно-судейская комиссия РФС сегодня признала обоснованной жалобу ЦСКА на арбитра Виталия Мешкова, обслуживавшего матч 19-го тура чемпионата России между армейцами и "Аланией". Специалисты признали, что судья ошибочно не назначил пенальти в ворота "Алании" на 79-й минуте за фол в штрафной площади против Вагнера и безосновательно назначил пенальти в ворота армейцев на 92-й минуте встречи, сообщает официальный сайт ЦСКА.
*
Armeez#46
1 сен 2010 в 04:12
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/11863665/ И что теперь? результат то прежний((
*
Жapищa
1 сен 2010 в 08:25
Armeez#46, как думаешь попрут его с судьи?
*
Arjen RoBBeN
1 сен 2010 в 09:22
ЦСКА заплатил 1 миллиард рублей за землю под строительство стадиона:skrjaga:
ПФК ЦСКА разрешил конфликт с подведомственным Министерству обороны РФ федеральным госучреждением (ФГУ) ЦСКА по поводу строительства нового стадиона армейцев, сообщает "Коммерсант". ФГУ ЦСКА в прошлом году подало иск с требованием расторгнуть инвестиционный договор на возведение арены с клубом, однако вчера стороны урегулировали спор. По данным издания, футбольный клуб выкупил у Минобороны земельный участок под стадион ориентировочно за 1 миллиард рублей. В ФГУ ЦСКА подтвердили, что считают конфликт с футбольным клубом урегулированным. Об этом же заявил и гендиректор ПФК ЦСКА Роман Бабаев...:strela:
*
Arjen RoBBeN
1 сен 2010 в 09:22
...:strela: Конфликт между сторонами разгорелся после того, как ФГУ ЦСКА подало иск к ПФК ЦСКА. Истец просил суд расторгнуть инвестиционный договор, заключенный между Минобороны и ПФК в апреле 2005 года, по которому последний получал в аренду находящийся в федеральной собственности участок под строительство арены. Клуб должен был расплатиться с Минобороны, приобретя и передав на баланс военного ведомства жилье для военнослужащих, после чего участок переходил в его собственность. Договор был рассчитан до 31 декабря 2008 года. Но уже к концу 2007 года, как утверждали в Минобороны, предполагалось завершить возведение арены. Таким образом, по мнению ведомства, футбольный клуб нарушал контрактные обязательства. Однако в ПФК ЦСКА заявили, что сроки строительства не соблюдены по причине бюрократических проволочек, а не по вине клуба.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026