В рамках 1/32 финала Кубка России "Волгарь-Газпром" обыграл "Аланию". Встреча завершилась со счётом 1:0. В следующем раунде турнира "Волгарю" предстоит сыграть с ЦСКА.
Нецид успешно перенес операцию Нападающий ЦСКА Томаш Нецид перенес операцию на колене в одной из клиник Барселоны, сообщает официальный сайт клуба. По мнению врачей, хирургическое вмешательство прошло вполне успешно. Сроки восстановления форварда будут определяться по результатам дальнейших плановых осмотров. Напомним, Нецид пропустит из-за травмы, полученной им в матче 12-го тура чемпионата России против "Терека" (4:2), примерно 6 месяцев.
M.Fenix, "В результате обследования травмированного колена форварда ЦСКА Томаша Нецида испанскими специалистами было принято решение провести ряд медицинских мероприятий для более тщательной подготовки к операции."
Роман Бабаев: "Рассчитываем наверстать отставание в строительстве стадиона" "Сейчас идет нулевой цикл. Ведутся работы, связанные с закладкой фундамента будущей арены. Но уже в ближайшее время мы "выйдем из земли" и приступим к возведению стадиона на ее поверхности. – На некоторое время работы на Песчаной улице приостанавливались из-за проблем с правами на землю. Нет ли в связи с этим отставания от графика? – Увы, придерживаться намеченного плана удается не всегда. Но все вопросы по федеральным участкам земли решены. Они были выкуплены футбольным клубом у министерства обороны. С марта перебоев в работе не наблюдается. А определенное отставание мы рассчитываем наверстать", – приводит слова Бабаева "Спорт-Экспресс".
2 июл 2011 в 05:05