ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
RBW
22 фев 2012 в 11:36
Акинфеев об уходе из ЦСКА (Текст + видеоинтервью)
cskamoskva.ru/news/20451.html
*
Streetbor
22 фев 2012 в 13:38
Понтус Вернблум: "Буду рассказывать внукам об этом голе"
"Сказочный дебют для меня! Что и скрывать, забить важнейший гол в самой концовке матча – о таком старте можно только мечтать! Думаю, когда состарюсь, буду рассказывать об этом голе своим внукам. Конечно, мы создали не так много моментов, да и игру смогли наладить лишь во второй половине встречи, так что можем быть довольны ничейным исходом. "Реал" создал массу моментов у наших ворот, а с нашей стороны шли досадные ошибки в обороне. Думаю, реализуй мадридцы все, что они имели сегодня, счет мог быть и 3:0, и 4:0 в их пользу. Но теперь мы с большим интересом смотрим в будущее и надеемся дать бой на "Сантьяго Бернабеу", – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
*
BAHO ARSENAL
22 фев 2012 в 15:12
Игорь Акинфеев: "Меня все устраивает в ЦСКА"
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не собирается покидать армейцев. "Было бы глупо считать, что какой-то клуб может взять себе травмированного футболиста. Больной игрок не нужен никому. Журналисты уже успели приписать мне участие в различных командах, игры во всех чемпионатах. Но я игрок ЦСКА. И на данный момент меня здесь все устраивает. Шило на мыло я менять не хочу. У меня есть примеры ребят, которые уезжали в те же английские клубы, но в итоге неизвестно, пошло им это в плюс или же наоборот, это оказался шаг назад. У нас будет своя тренировочная база. Нам уже не придется ехать в область за 40 километров, потому что база будет в Москве. Мы сможем доезжать за 20 минут, и спокойно переодевшись, идти на тренировку", – приводит слова Акинфеева Vesti.ru.
*
BAHO ARSENAL
22 фев 2012 в 15:13
Евгений Гинер: "На фоне Роналду братья Березуцкие доказали, что тоже являются неплохими футболистами"
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился от игры обороны в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:1). "Это был наш первый официальный матч в новом году и, естественно, ЦСКА сейчас не на пике своей формы. Гол, конечно, привезли сами себе. Но нам противостояли лучшие игроки Европы, такие как Криштиану Роналду, и на его фоне те же братья Березуцкие доказали, что тоже являются неплохими футболистами", – цитирует Гинера Sportbox.ru.
*
нeYMниk
22 фев 2012 в 17:28
~NUTS~, seclub.org/forum/goto/14518523/ - не путай игру с результатом. Есть такое понятие как "рисунок игры команды", так вот, вчера одни играли и подмигивали на камеру а другие старались не ударить в грязь лицом, при свох зрителях.
*
нeYMниk
22 фев 2012 в 17:32
Mc.Artur, seclub.org/forum/goto/14518799/ - ))) кого атаковать? Реал на их поле? Ты хочешь сказать что Реал "ловить" армейцев на контратаке?)) Я повторюсь - цска первый удар в створ ворот Реала нанёс на 69 минуте матча! Вратарь бедный чуть не замерз.
*
Ежидзе
22 фев 2012 в 18:44
нeYMниk, только идиоты будут подмигивать на камеру в матче лиги чемпионов
*
нeYMниk
23 фев 2012 в 04:18
~NUTS~, Так и запишем- Криштиану Рональдо- идиот!
*
нeYMниk
23 фев 2012 в 04:20
~NUTS~, seclub.org/forum/goto/14521355/ - по твоему получается, что цска, да же идиоты мячи забивают! :idiot:
23 фев 2012 в 04:20 / нeYMниk (1)
*
Ежидзе
23 фев 2012 в 06:00
нeYMниk, пфф... Ну если так торчишь от рональдо, иди поананируй на его улыбку.
*
TarasOO9
23 фев 2012 в 08:54
нeYMниk, seclub.org/forum/goto/14521029/ - странно что ты ещё шатова не вспомнил )))
*
нeYMниk
23 фев 2012 в 15:32
TarasOO9, )) страна помнит свойх героев? По троллим тему?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026