ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
Не Формат
30 авг 2012 в 19:05
Ещё и недоумок Елагин весь матч своей тупостью раздражал. Весь второй тайм про дополнительное время говорил как максимум, на что могли шведы претендовать, а после гола язык в задницу засунул
*
nPwk
30 авг 2012 в 19:22
это позор. Великий позор команды и нации. Тут кто то на прошлой странице написал: "... Цска один фиг без н
апов вылетел бы из группы" (прим. Ред.) - парень, прости, но ты походу дурак. Другого я просто сказать не могу. Команда с таким подбором игроков, должна выходить чуть ли не из любой группы ЛЕ в весеннюю стадию, ДАЖЕ БЕЗ НАПАДАЮЩИХ. Просто из любой. Ребят, это позор, еще хуже вардаров и легий. Причем больше обидно за наше евроочко, чем за само цска. Стыд и срам. Мне очень стыдно, что я в этой теме недавно писал о том, что эта команда может побороться в этом году за чемпионство. В пердифф нах, за такое, еще хуже динамо.
30 авг 2012 в 19:24 / nPwk (1)
*
Харон
30 авг 2012 в 19:53
Как???! Ну как так то???! Шок.
*
Адлан
30 авг 2012 в 19:57
скажу очень нежно, Ублюдки. коротро и ясно! просто ублюдки, на зарплату 10 тысяч посадит и песадить на жигули..
все теперь будет недостача очков в рейтинг коофициентов
*
Харон
30 авг 2012 в 19:59
Тока узнал и ох.л! Вот так! Какое нах невезение. Такую команду надо было проходить и всё тут! Вот так усёр, всем усёрам усёр.
*
RiMiCH
30 авг 2012 в 20:02
Может слили?)
*
RiMiCH
30 авг 2012 в 20:02
DGolavl: От кого, от кого, от вас неожидал. С 70 рублями за матч угадали, меньше народа растроили.… Подробнее
Тут один это неплохо расписал. m.sports.ru/tribuna/blogs/mlosolov/359792.html
*
BlackSabbath
30 авг 2012 в 20:03
Ничего страшного с позиции ЦСКА не произошло. Максимум был бы выход из группы и дальнейший вылет и ради чего? Сейчас конкуренты бьются на два фронта и будут потери очков в чемпионате, есть реальный шанс подняться на первое место, может даже отрыв какой.
Ну нет тут никакого позора, ведь и без форвардов забивали, но не получилось и где-то не повезло. Все силы на чемпионат...
*
Харон
30 авг 2012 в 20:03
Не перестаёт удивлять любимый клуб! игруны хоть старались? жпу рвали? Да хотя какая терь разница. Это позор! Без оправданий. Эхо эвро млять!
*
BlackSabbath
30 авг 2012 в 20:05
RiMiCH, Вот если б они ходили по полю, можно было так сказать, но бегали и моменты ведь создавали. В одном моменте хонда нет бы на свободного игрока в центре пас дать взялся обыгрывать защитника и мяч потерял.
*
Maks15
30 авг 2012 в 20:06
.блинк. не смотрел матч,т.к был уверен практически,что обеспечили себе выход в групповую стадию .хз. а тут на тебе .блинк.
*
BlackSabbath
30 авг 2012 в 20:07
Харон, Лично у меня нет вопросов по самоотдаче, бегали и старались. Но были две грубые ошибки после которых пропустили голы и где то даже не везло, если убрать в сторону ужасную реализацию. Был бы Думби вместо Мусы, пару мячей точно б затолкали
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026