ПФК "ЦСКА" | SEclub.org
ПФК "ЦСКА"
Все новые
Всего сообщений: 6653
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:42
Маротта прилетит в Москву для переговоров по Красичу :samolet:
cskamoskva.ru/news/10157.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:43
Игорь АКИНФЕЕВ доигрывал матч со "Спартаком" через боль :rus:
cskamoskva.ru/news/10156.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:44
ЦСКА поднялся на пять строчек в рейтинге лучших клубов мира :cska:
cskamoskva.ru/news/10155.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:45
Дейвидасу Шемберасу - 32! :dr:
cskamoskva.ru/news/10154.html :saljut:
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:45
Абсолютная победа
cskamoskva.ru/news/10153.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:46
Видео всего матча "спартак" - ЦСКА, 15-й тур
cskamoskva.ru/news/10149.html
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 18:48
Вагнер. Кудесник, который вернулся (видео)
cskamoskva.ru/news/10148.html
*
RU.bin
2 авг 2010 в 19:52
SCORP!O K!NG, а Рубин на 9 строчек :rossija:
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 20:36
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11649190/ - :dovolen:
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 20:39
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/11649174/ - :rus3: надо растереть ножку :butylki: )))
2 авг 2010 в 20:39 / BAHO ARSENAL (1)
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 21:25
Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что он не снимает с себя ответственности за ошибку, которая привела к голу в его ворота в матче 15-го тура чемпионата России со "Спартаком" (2:1), сказал, что только главный тренер сборной вправе решать, заслуживает ли он места в составе национальной команды, и признался, что последствия старой травмы колена до сих пор его беспокоят. "Когда в процессе игры видишь, что мяч отскакивает от защитника, существует дилемма — можешь ты взять его в руки или нет. Решает ее только голкипер. Та ошибка, которая была, породит теперь массу разговоров. Мне она понятна, мог сыграть по-другому. Большая часть вины за пропущенный гол лежит на мне и неважно, от кого мяч отлетел. Но мне все равно, что говорят критики. К концу сезона все они замолкают, особенно после побед ЦСКА и моих личных. Сезон не такой гладкий, как хотелось бы, но я буду работать, играть дальше. Впереди тяжелые матчи, в том числе и за сборную России. :strela:
*
BAHO ARSENAL
2 авг 2010 в 21:25
:strela: Знаю, что многие хотели бы видеть в воротах национальной команды другого вратаря, но я никогда и не напрашивался в сборную. Если меня не вызовут, я буду солидарен с мнением тренера. В Самаре слышал от болельщиков выкрики: "Березуцкие и Акинфеевы в сборной нам не нужны". Может, нужно из "Крыльев Советов" народу побольше вызвать? Даже негативная критика идет на пользу игроку. Я чувствую себя хорошо, думаю, что если взять прошедшие игры, я насчитаю три-четыре грубые ошибки. Давайте не будем забывать, что у меня была травма два с половиной года назад, и при любом столкновении колену плохо. Всех собак вешать на меня не надо", – цитирует Акинфеева Sportbox.ru. :rus2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026