Знаю, что многие хотели бы видеть в воротах национальной команды другого вратаря, но я никогда и не напрашивался в сборную. Если меня не вызовут, я буду солидарен с мнением тренера. В Самаре слышал от болельщиков выкрики: "Березуцкие и Акинфеевы в сборной нам не нужны". Может, нужно из "Крыльев Советов" народу побольше вызвать? Даже негативная критика идет на пользу игроку. Я чувствую себя хорошо, думаю, что если взять прошедшие игры, я насчитаю три-четыре грубые ошибки. Давайте не будем забывать, что у меня была травма два с половиной года назад, и при любом столкновении колену плохо. Всех собак вешать на меня не надо", – цитирует Акинфеева Sportbox.ru.
2 авг 2010 в 18:42
cskamoskva.ru/news/10157.html