Tele2 - Воронеж | SEclub.org
Tele2 - Воронеж
Все новые
Всего сообщений: 137
*
Егор
16 июл 2011 в 23:21
Antoshka87, seclub.org/forum/goto/13553866/ - У мну теле2, моя дешево с него разговаривать телефона, но интернета с него не работаей...,ставлю билай сим то дорого говорить но интернета работает однако хорошо...,цена за мб одна примерно у обоих,у би не рвет сессию и скорость,этот фактор влияет на цену и нервы,что для меня важно...ю эндестенд о чем?Я подумал ты девушка :lol: прикольный ник,
16 июл 2011 в 23:25 / Егор (1)
*
Re Peski
16 июл 2011 в 23:47
Теле2 в Поворино рулило только по цене разговоров... Но! Пчела не дремлет, она запустила 3г! Факт: симка теле2 в утиль
*
Ola
10 авг 2011 в 12:05
Re Peski, обидно, вот так и получается, что всякие регулирующие органы зажимают Теле2, не дают ему 3G, а Теле2 теряет абонентов(
*
ozgerelyev
18 ноя 2012 в 04:32
Кто подключал услугу интернет с мабильного 125р в месяц и 50мб в сутки подскажите при подключение вся сумма списываеца разом?
www.voronezh.tele2.ru/services_bit.html
*
Tele2
19 ноя 2012 в 12:46
ozgerelyev, Добрый день!
Списание средств будет происходить первого числа каждого месяца, независимо от даты подключения.
При первом подключении услуги абонентская плата списывается с учетом пропорционального пересчета на оставшееся количество дней месяца.
При повторном подключении абонентская плата списывается в полном размере, независимо от даты подключения.
*
машинист
20 ноя 2012 в 00:51
Tele2: ozgerelyev, Добрый день!
Списание средств будет происходить первого числа каждого месяца, независимо от даты подключения.
При первом подключении услуги абонентская плата списывается с учетом пропорционального пересчета… Подробнее
когда эта услуга в липецкой области будет?
*
Tele2
20 ноя 2012 в 12:37
машинист, Добрый день!
К сожалению, в вашем регионе такая услуга не предоставляется. Пока трудно говорить о сроках запуска.
Если услуга будет запущена, мы обязательно проинформируем Вас в виде SMS рассылки или информация будет размещена на сайте www.tele2.ru в разделе "Новости". Рекомендуем Вам оформить бесплатную подписку на новости. Для этого достаточно выйти на сайт www.tele2.ru, выбрать соответствующий регион и в разделе "Пресс-центр" - "Новости" - Выбрать подписку на новости. Информация обо всех новинках и проводимых акциях будет поступать на указанный Вами e-mail адрес.
*
машинист
20 ноя 2012 в 14:46
Tele2: машинист, Добрый день!
К сожалению, в вашем регионе такая услуга не предоставляется. Пока трудно говорить о сроках запуска.
Если услуга будет запущена, мы обязательно проинформируем Вас в виде SMS рассылки или информ… Подробнее
большое спасибо!ждемс
*
Tele2
20 ноя 2012 в 17:36
машинист, Возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь =)
*
ozgerelyev
21 ноя 2012 в 01:33
Фигово 50мб на сутки маловато хотябы 100 давали буду подключать наверна бизлинит+ от билайн 150р в месяц пусть и урежут скорость до 64кб.с. Но зато я засутки больше быкачею чем 50мб.
*
Tele2
21 ноя 2012 в 12:30
ozgerelyev, Добрый день!
50 МВ на сутки вполне хватает для пользования мобильным интернетом, даже на смартфонах.
Но мы обязательно учтем ваше пожелание на будущее.
*
ozgerelyev
21 ноя 2012 в 14:44
Tele2: ozgerelyev, Добрый день!
50 МВ на сутки вполне хватает для пользования мобильным интернетом, даже на смартфонах.
Но мы обязательно учтем ваше пожелание на будущее.… Подробнее
На 50мб.фильм не скачаеш пускай делают безлимит за 150р в месяц тогда перейду на теле 2 щас на билайне на тарифе легкий все по 1р. и 1мб 1рубль ни какой обоненской платы выгодный тарифчик
21 ноя 2012 в 14:45 / ozgerelyev (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024