Что сделать,чтобы простил? | SEclub.org
Что сделать,чтобы простил?
Все новые
Всего сообщений: 59
*
MDK
4 авг 2009 в 14:16
Ну у меня такая история... Я познакомился с девченкой на сходке рокеров уже наверно как месяц назад, мы как то становились ближе и ближе,ну вот мы даже в прошлый раз поцеловались в губы даже...говорила я ей очень нравлюсь, и как то зашел разговор про то "что я для нее значю" а точнее 3 дня назад.. Ну я сказал что она мне очень дорога... Потом через минуту сказал что если надо жизнь отдам... Ну она ответила "ты дурачок? " ну и отключилась она :-( (мы в мыле общались) и уже 3 день как не общаемся... Что это значит? Не пойму... Неужели я ее обидел? Или вообще как?
*
denandrock
4 авг 2009 в 14:46
Hell gate, думаю что обидел, и ты такими словами не разбрасывайся, ведь ты с ней недавно познакомился и плохо знаешь, а эти слова насчет жизни она так и поняла...
*
MDK
4 авг 2009 в 15:31
den_and_rock, вот...хрень
*
RomanA
4 авг 2009 в 15:34
Hell gate, нисколько обидел, сколько напугал..
*
MDK
4 авг 2009 в 15:37
RomanA, и че мне делать?
*
RomanA
4 авг 2009 в 16:41
Hell gate, позвони, и как ни в чем не бывало начни разговор о какой-нибудь вашей ерунде. Гулять пригласи! =)
*
MDK
4 авг 2009 в 18:22
RomanA, я знаю такой прикол,но телефона у нее нет :-( и вообще не понимаю что я такого сказал? Обижается так как будто я сказал что она дура или еще что то... Нет я не пойму людей которые не понимают меня,а меня не поймет никто... Не знаю разве это так плохо? Я не понимаю что такого... Что такого ценного в жизни? Ничего...
4 авг 2009 в 18:23 / MDK (1)
*
MDK
4 авг 2009 в 18:30
Короче великий облом мне :-D
*
accent
4 авг 2009 в 18:33
Hell gate, можт она просто погулять хотела с тобой, можт даже переспать и досвидос, а ты ей такое сказал))) ну тоесть какбудто влюбился в нее! А ей это ненада! Она просто хотела с тобой весело погулять и думала ты тож непротив! Да и зачем заводить такие разговоры))) месяц ещо ничего не значит
*
RomanA
4 авг 2009 в 18:55
Hell gate, Не парся! В следующий раз так не скажешь=)
*
MDK
4 авг 2009 в 19:47
RomanA, прикольно...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024