Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
@kent c532O@, там их нельзя ставить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
12 фев 2009 в 22:09
Sn@keCR~, тем более ты хочешь его задрать на web а если я не ошибаюсь он там не робит!
*
sychev113
13 фев 2009 в 04:21
Нужна помощь! Установил себе скрипт библиотеки а он не работает(добавляешь раздел а он не добавляется)сайт в анкете и еще дайте пожалуйста скрипт фото-галереи типа как на секлубе...
13 фев 2009 в 04:29 / sychev113 (1)
*
Haze
13 фев 2009 в 12:20
raven_rzn, база данных создана. Похоже он реально на веб не робит. Может посоветуешь цивильный двиг,который туда реально поставить? (Двиг для вап желательно)
*
kentc532O
13 фев 2009 в 13:27
А как на вене ставить скрипты
*
FREEH
13 фев 2009 в 13:33
@kent c532O@, там их нельзя ставить
*
kentc532O
13 фев 2009 в 14:59
На коком бесплатном хосте можно ставить скрипты?
*
KoDeR Man
13 фев 2009 в 15:06
@kent c532O@, на любом хостинге с поддержкой php и желательно MySQL.
*
kentc532O
13 фев 2009 в 15:15
KoDeR Man, ну дайте хост(именно сайт адрес)
*
pehotinec
13 фев 2009 в 15:42
h2m.ru рега 30р примерно,но оно того стоит.Рега посредством смс проходит.Возможностей мореГрабберы,как говорят,работают все.Да и вообще возможностей не мало.
*
UzZzR
13 фев 2009 в 15:56
H2m помоему нормальный хостинг.Есть скриптъ создания ЗипАрхивов?
*
pehotinec
13 фев 2009 в 17:44
UzZzR, wapinet.ru/script/dl/Programmeru/gmanager.zip отныне эта прога должна стать тебе и другом и товарищем и братом.крутой фм
*
FREEH
13 фев 2009 в 19:47
Народ дайте похалуйста нормальный чат на файлах или на мускуле(но нежелательно на нём)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026