Нужна помощь! Установил себе скрипт библиотеки а он не работает(добавляешь раздел а он не добавляется)сайт в анкете и еще дайте пожалуйста скрипт фото-галереи типа как на секлубе...
raven_rzn, база данных создана. Похоже он реально на веб не робит. Может посоветуешь цивильный двиг,который туда реально поставить? (Двиг для вап желательно)
h2m.ru рега 30р примерно,но оно того стоит.Рега посредством смс проходит.Возможностей мореГрабберы,как говорят,работают все.Да и вообще возможностей не мало.
12 фев 2009 в 22:09