Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Я пример привел,чем плохо,когда двиг на файлах,сказал же,объясняю "на пальцах"!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
xTreme
15 фев 2009 в 03:42
pehotinec, авторизация то здесь причем?.
pehotinec
15 фев 2009 в 04:57
Я пример привел,чем плохо,когда двиг на файлах,сказал же,объясняю "на пальцах"!
MEPIS
15 фев 2009 в 05:14
Ну ясно немного ,вот подскажите еще пожалуйста я вот ставил двиг джон на мускуле ,мне как его удалять теперь ?,как обычно или...или не обычно
pehotinec
15 фев 2009 в 05:32
Можешь просто папку Htdocs очистить,и,если там папка типа database от него есть рядом с htdocs, то её тоже почисти
MEPIS
15 фев 2009 в 06:14
pehotinec, ясно,спасибо
RaVeN_RzN
15 фев 2009 в 13:23
Здорово парни:) это,есть у кого граббер новостей спорта,скрипт конструктора аськи и библиотека с админкой:)заранее спасибо:)
SE-tor
15 фев 2009 в 13:34
Тебе какой скрипт надо у меня их куча только еще не выложил зайди ся кину в себокс посмотри в разделе тут ты все найдешь на сайт
RaVeN_RzN
15 фев 2009 в 13:37
SE-tor, а на другой в загрузках смотрел пошел в скрипты а там только четыре буквы на этой странице
под секлуб косишь?Ссылок наставил
SE-tor
15 фев 2009 в 13:40
raven_rzn, гг. Сам скрипт писал мотора
SE-tor
15 фев 2009 в 13:41
raven_rzn, зато и гостевые и форум и загрузки и сайтостроение там есть!
SE-tor
15 фев 2009 в 13:43
Да не помешалоб на SEclubе гостевой народ бы валил а то один чат да форум жестоко мда PS:кому надо переписанный wap turbo motor обращатся в себокс или гостевой в анкете адрес
15 фев 2009 в 13:45 / SE-tor (2)
RaVeN_RzN
15 фев 2009 в 13:50
SE-tor, кинь в личку ссылку на зип файл:)
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2009 в 03:42