raven_rzn, новости тоже ищу,если Найду-сообщу,пока только косячные да платные попадаются.а библиотеку с мощной админкой надо?С ваптурбо возьми,там удобная и простенькая
Еще если кому нужно конструктор opera mini версии 3.11(mod) wapinet.ru/script/dl/Grabbery/opera_mod.zip чуть кривой но можно исправить просто поменяйте местами названия файлов src.php и index.php рекламу можно тоже убрать!
15 фев 2009 в 13:51