raven_rzn, какой хомяк? H2m? Ты не понял мне нужна помощь чтобы сказали как залить распаковать у меня хост джино скрипт есть а как этим пользоваться еще не знаю.
raven_rzn, какой хомяк? H2m? Ты не понял мне нужна помощь чтобы сказали как залить распаковать у меня хост джино скрипт есть а как этим пользоваться еще не знаю.
22 фев 2009 в 19:29