Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
кто отредактирует скрипт партнерки надо сделать расценки операторов
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2399
cHeRsAnYa1
26 мар 2009 в 09:27
sanioklabs, такого 100% нет, его писали специально для этого сайта.
RaVeN_RzN
26 мар 2009 в 10:14
wapneo.ru_, у меня нету , есль был бы то дал :):)
MORGG
26 мар 2009 в 13:39
кто отредактирует скрипт партнерки надо сделать расценки операторов
!huston!
26 мар 2009 в 14:22
народ, я в скрипте файл скьюл импортировал а дальше что?
sanioklabs
27 мар 2009 в 07:42
Ищи config.php и там настраивай,а если нет ищи в read me или чет типо того должно быть расписано.А чё ты устанавливаешь?
Crazy larik
27 мар 2009 в 12:19
народ есь у кого нить граббер загрузок фанка или 7ба рабочий еси есть пишите в асю 5681794 а да и еще установить цена договорная
sanioklabs
27 мар 2009 в 12:44
Где то видал,ща если найду,выложу
DarkDaNTe
27 мар 2009 в 15:31
Crazy larik, они бесплатные
wapinet.ru/script/?d=Grabbery
тут есть.
!huston!
28 мар 2009 в 08:01
sanioklabs, спасиб все получилось
!huston!
29 мар 2009 в 07:46
народ подскажите чат получше.
Sanch0SEK
29 мар 2009 в 12:39
Вот те чат.....
<?php
/*
Script name: Super_chat
Category: Chat
Description: My SUPER chat
Author: No name
*/
exit("The end!");
?>
MORGG
30 мар 2009 в 05:34
народ помогите со скриптом установил скрипт партнерки на 1xw.ru ничего в нем не шарю че дальше надо делать не могу запустить сайт напишу в личку
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мар 2009 в 09:27