Я где то видал,но говорю сразу,он мне не понравился в управлении,там надо делать всё вручную,могу дать ссыль на sea downloads,там есть админка и прочие навороты,под игры хорошо идет
Я где то видал,но говорю сразу,он мне не понравился в управлении,там надо делать всё вручную,могу дать ссыль на sea downloads,там есть админка и прочие навороты,под игры хорошо идет
1 мая 2009 в 11:27