Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
*
Foxhound
20 фев 2009 в 07:13
люди, а где можно достать: 1. смайлы как на СЕклаб"е 2. скрипт чата как на СЕклаб"е?
*
RaVeN_RzN
21 фев 2009 в 08:02
Foxhound, чат на секлубе сам написан если не ошибаюсь,а вроде похожие есть но не знаю где
*
RaVeN_RzN
21 фев 2009 в 08:06
DarkDaNTe, он наверно спрашивает как поставить скрипт если сайт не на сервере а на компе,тоесть сам писал,а не на хостингe я так понял
*
RaVeN_RzN
21 фев 2009 в 08:17
Люди ну что может у кого есть библиотека на мускуле?
*
MakcMilan
21 фев 2009 в 10:13
Как установить скрипт?подскажите плз подробно
*
Sanch0SEK
21 фев 2009 в 10:42
MakcMilan, PHP-скрипты не требуют установки. Кидаешь на хост в удобное место и обращаешься к его стартовому файлу (обычно index.php).
*
-=Nitro=-
21 фев 2009 в 10:52
Пацаны выручайте кто бесплатно установит скрипты чата и форума на вап сайт?заранее спасибо!
*
Sanch0SEK
21 фев 2009 в 11:03
-=Nitro=-, смотря какого чата и какого форума
*
-=Nitro=-
21 фев 2009 в 11:07
:SanchO:, Ну вот сылки посмари upwap.ru/330244-форум и чат wapinet.ru/script/?d=/chaty/chats.zip
*
MakcMilan
21 фев 2009 в 11:43
А можно на хтмл сайт установить скрипт?
*
RaVeN_RzN
21 фев 2009 в 12:22
MakcMilan, конечно можно если хостинг поддерживает php
*
RaVeN_RzN
21 фев 2009 в 12:23
-=Nitro=-, правильно что в эту тему перешел,а перед создамем новой темы почитай правила!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026