MakcMilan, а что бы скрипт php поставить нужно обязательно хостинг с поддержкой php зарегаешь-после того как выльешь свои файлы найдешь ссылку "скачать файл"и напишешь ссыль на скачивание скрипта в формате zip как скачаешь там где весь твой сайт создашь папку (например: chat) и туда распакуешь тот файл что скачал,потом заходишь в эту папку ищешь файл readme.txt и читаешь! Если скрипт работает от мускула(базы данных) то ищешь файл или папку с названием "install" заходишь и пропитываешь базу данных,когда установишь скрипт,в своем главном файле от сайта (обычно это index.php) пропишешь путь к папке например с чатом,вроде все!
21 фев 2009 в 16:00