Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
VoVaNy
15 мар 2009 в 16:22
подскажите плиз скрипт добавления картинок(типо обменника картинок). не требующий БД!
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 16:48
Вован, так станови любой обменник без базы, и убери остальные котегории оставь только картинки, и ссылку назови обмен корринок
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 16:54
VoVaNy, смотри тут
seclub.org/forum/goto/7060811/
его становишь и просто другие категории удали и все:)
VoVaNy
15 мар 2009 в 16:59
raven_rzn, неее, мне надо ещё чтобы выдавал потом ссылку на эту картинку, и ещё желательно, чтобы умел сжимать при добавлении картинки....
RaVeN_RzN
15 мар 2009 в 17:12
VoVaNy, тогда не знаю где искать, если найду сюда кину
!huston!
15 мар 2009 в 19:05
raven_rzn, большое спасибо
serhiy romanov
17 мар 2009 в 14:55
script-planet.ru/loads/index.php?l=scripts/php
как на меня хороший сайт с скриптами. Если кто выкладывай ссыль, извините, за повтор, она того стоит.
!huston!
17 мар 2009 в 16:01
народ я скрипт установил а там файл sql.sql! его надо с компа в бд заливать?
RaVeN_RzN
17 мар 2009 в 20:22
!huston!, разницы нету так же с телефона
!huston!
17 мар 2009 в 20:24
raven_rzn, ет надо то что там скопировать в мускул?
kentc532O
17 мар 2009 в 21:44
А на Js можна чоб при входе на сайт музыка заиграла?
thebest-mobi
18 мар 2009 в 05:01
люди помогите исправить скрипт у меня в этой строе if( "a->inode == "b- >inode ) ошибка какая?
<Пред
След>
1
200
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Создание сайтов и программирование
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мар 2009 в 16:22