Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр. | SEclub.org
Скрипты. Поиск, помощь в установке и пр.
Все новые
Всего сообщений: 2399
*
RaVeN_RzN
26 апр 2009 в 18:53
Народ а может есть , у кого рабочий скрипт любого конструктора сайтов:) ну что у меня на сайте был конструктор, видел скрипт конструктора kmx.ru и builder но они не рабочие:( кривые! Может есть у кого рабочий:)
*
V.A.P2
27 апр 2009 в 06:02
Люди кто может скрипты поставить как на се клуб
*
serhiy romanov
27 апр 2009 в 15:01
V.A.P2, если я найду где нить такие - ты забыл написать :-D
*
RaVeN_RzN
28 апр 2009 в 05:15
SirkO SE, :-D Секлуб без скриптов
*
serhiy romanov
28 апр 2009 в 07:57
RaVeN_RzN, я просто хотел сказать, что негде нет такого двига как на СЕклабе
*
RaVeN_RzN
28 апр 2009 в 08:42
SirkO SE, есть:)
*
G!VEme333
29 апр 2009 в 06:39
Ребят, подкиньте скрипт wap сёрфинга. без дыр,если можно. и инфу о нём. Ставить буду на хомяка.
*
@VGUR
29 апр 2009 в 07:45
Помогите найти ява скрипты форума и чата для html сайта, если можно с описанием установки?
*
ImIeee
29 апр 2009 в 15:38
@VGUR, их нет. Максимум, что можно сделать "на js" - seclub.org/forum/goto/7226406/
*
Azow
29 апр 2009 в 17:12
дайте скрипт он лайн игры любой стратегии желательно цивилизации
*
@VGUR
29 апр 2009 в 21:45
!eee, спасибо и за этот, правда пока не смог поствить, Там из архива только 2 файла ставить? И как потом настроить ?
*
ImIeee
30 апр 2009 в 00:56
@VGUR, написано же php, txt файлы на хост с php, html файлы - хоть куда.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026