Машина Времени | SEclub.org
Машина Времени
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Элизиум
ts 12 авг 2006 в 08:42
Машина Времени
Какие песни Вам Нравятся и как вы узнали Об Этой Группе.
Информация:
bit.ly/b8l5KT
полная дискография (в одном архиве)
hyper-soft.ru/music/16030-gruppa-mashina-vremeni-polnaya-diskografiya-1979.html
1 июн 2010 в 22:16 / bighustler (1)
*
Lenca
20 авг 2006 в 20:03
Элизиyм, Папа у меня в своё время слушал.А нравится мне песня "Марионетки",и ещё та где припев:Не стоит прогибатся под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас..
*
angel-wen
20 авг 2006 в 20:16
Как? Странный вопрос, но если ты (имеется ввиду не ты именно, а любой человек) слушаешь хип-хоп, попсу и рэп, то есть всё современное, то можешь даже и не знать о "машине времени", "нау", никольский......
*
Suhov
20 авг 2006 в 20:46
Элизиyм, хм, Машину времени все знают, "Смак" чего стоит! Нравятся мне их песни,давно не слышал песню их,там что-то про метро,понравилась.
*
Lettel
21 авг 2006 в 20:36
Недавно Маргулиса касетку купил.Наманый такой блюз,советский,родной.Макаревича диск-сборка хороший.Разбежались по своим командам.Столько времени вместе.. Кстати,кому интересно,по Маяку во вторник и четверг 21.15мск. Макаревич программу ведёт "Моя машина времени".Ставит старые записи,которые ток ему нравятся.После него "Неформат",тож не хило.. :)
*
yup yup
24 фев 2007 в 16:12
К нам едут сейчас, 22 марта в арене Рига
*
Oззиk
3 мар 2007 в 07:58
Я вырос на МВ ! Лучшие их песни 69-79г. А ща одну песню на Альбом вытягивают. Макар гений, но не тот который на кухне с аквалангом, а тот который верил,не всё ещё пропало, пока не меркнет свет, пока горит свеча...
*
Haдёнka
3 мар 2007 в 15:29
А мне нравятся больше всего "костёр" и "перекрёсток". .. Ещё не все погасли краски дня,ещё не жаль огня и Бог хранит меня..
3 мар 2007 в 15:33 / Haдёнka (1)
*
Oззиk
4 мар 2007 в 23:12
Лучший альбом "маленький принц". Помню слушал на электронике лежа на полу. Какие протяжные красивые соло на гитаре! В духе Цепелинов! Вау!
*
Oззиk
24 апр 2007 в 04:05
Для меня МВ - российский Битлс!
*
Zrx
26 апр 2007 в 10:53
У меня родители слушают Машину Времени, сейчас и меня тянет на их творчество. Очень понравился альбом "Тонкий шрам на любимой попе" с оркестром Креольского танго.
*
Neonlover
1 фев 2008 в 16:58
Про МВ узнал в свое время из Комсомолки в 79-м (!). Там написали статью, что какие-то аферисты продали людям билеты на концерт МВ. Люди приехали в Подмосковье, в ДК маленькой деревни, а там даже понятия не имели, что это за Машина Времени такая. Этих аферистов искали, но так и не нашли. Случилось это из-за того, что в то время был огромный спрос на отечественные группы. Меня тогда заинтересовало это название и я стал спрашивать у всех про эту группу. А потом, году в 80-м, 81-м появились записи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024