Делаем java на мобиле | SEclub.org
Делаем java на мобиле
Все новые
Всего сообщений: 573
*
tyrmik
25 ноя 2010 в 21:10
DaRKSOuL58, СПАСИБО. Люди, а как вывести картинку на экран?
*
arsen13
4 сен 2012 в 19:12
Доброго времени суток, господа. Проблема такая: хочу создать простенькую (опять же, простенькой она кажется мне. возможно я заблуждаюсь) программу на телефон. Требуется от нее подбор случайных чисел в заданном диапазоне, их вывод на экран, и различные операции с числами - деление, умножение, сложение и т.д. Чем-то похоже на приложение Dice, находящееся у нас в загрузках, лишь более расширенное. Мой уровень знаний в этом вопросе стремится к нулю (когда-то давно создавал простенькие программы в delphi). Собственно, сама суть вопроса: можно ли провернуть подобное дельце с моим уровнем знаний? Если это возможно, киньте, пожалуйста, ссылкой на алгоритм создания подобного, либо какой-нибудь, доступный нубу, самоучитель. Заранее спасибо.
*
SeTSeR
10 сен 2012 в 15:46
tyrmik: DaRKSOuL58, СПАСИБО. Люди, а как вывести картинку на экран?… Подробнее
drawImage( Image image, int x, int y, int anchor);
в наследнике канваса
*
sonyas75
10 сен 2012 в 16:26
SeTSeR, вотэтодааа! ты целых почти два неполных года узнавал КАК вывести картинку на экран и только щас решил ответить наконец-то? Ну молоток! Какая выдержка, какое упорство! Я восхищен! Браво!
*
SeTSeR
10 сен 2012 в 18:54
sonyas75, Я только недавно на этом форуме
*
Malcolm
13 сен 2012 в 06:28
sonyas75, ну и зачем так сразу? Не посмотрел человек на дату поста, всякое бывает. Случалось, что вообще на первый пост темы отвечали.
*
SeTSeR
13 сен 2012 в 15:10
arsen13, С нулём знаний ты это не провернёшь
*
Aisek
10 окт 2012 в 14:16
установил мегапак и кнопку на ПКТ, но теперь доступа к пк нет, можно ли заменив манифест, т.е перестив джар др. проги установить его и заменить пред прогу?
*
SeTSeR
10 окт 2012 в 17:49
Aisek, Не очень понял, что ты сказал
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024