ГРОТ | SEclub.org
ГРОТ
Все новые
Всего сообщений: 115
*
Ska.ut
16 авг 2009 в 04:03
Нравятся треки, с Бледным и Д-Маном. А вообще есть тема обсуждения по ребятам из Засады?
*
bighustler
ts 16 авг 2009 в 21:16
Ska.ut, не, нету.
*
UrAshPunK
19 авг 2009 в 01:07
"Слово" как то больше цепляет. Но послушать это хоть раз надо обязательно. Шлифовать им надо стиль. Хотя по 2м трекам мало что скажешь но всё же. Можно понять что группа стоящая! :dovolen:
*
bighustler
ts 22 сен 2009 в 19:19
Скакуну - поле чистое, человеку – воля,
Бесстрашие бойцу, отцу на погосте - покоя,
Создателю - героев, дороги не спусками;
Эта вселенная делает детей русскими;
Зима в глазах - отражение небосвода,
Думаешь нам боязно погибнуть за свою свободу?
Тенор космоса, вековая воля с нами
Похорони в лесу нас - мы прорастем цветами!
Там снежные кристаллы, чувствуешь морозец?
За нами не ходи - такие как ты не вывозят.
Похотливо плачь здесь и рассыпайся стонами,
А мы держали рубеж за ледяными озерами,
Чтоб горели ярче перламутровые слитки,
Чтобы рассвет твой сопровождался улыбкой.
*
bighustler
ts 23 окт 2009 в 00:46
Грот и D.A.P.A. - AviaБАЗА rec (2008)
ifolder.ru/6777969
*
Cuberpunk
25 окт 2009 в 19:19
Брат слушает Алкотестер их. хм. Ну мне лично показалось что это та же ру рэп маза фака что и весь отечественный продукт в подавляющем большинстве, только вид с боку. . .Не поклонник такого рода музла, но слушать иногда приходится в большой семье, и как бы наблюдаю за рэпом нашим. Из всего что слушает мой братец - есть пара песен стоящих у касты, ниче не скажу. Ну и нойз просто прикольно. Остальное УГ! все ак-47 и т.д. когда брат включает я бегу в туалет. Все еще жду чего то именно нашего, цепляющего, и без понтов
*
bighustler
ts 25 окт 2009 в 20:30
да вот я отечку тоже не перевариваю, за редчайшим исключением. А тут есть что то простое, близкое по духу, что ли. хотя я и не рублюсь по ним, как может показаться.. просто Засада довольно грамотные вещи говорят, а людьми не так котируются, как те же АК, которых я бы, например, к стенке поставил.
*
Cuberpunk
26 окт 2009 в 19:18
big_hustler, Ну вот, оказывается и среди слушателей рэпа есть нормальные люди. . .у всяких АК свой слушатель, они его находят, и это печально что так много таких людей:( попрошу наверное брата найти где нить еще ГРОТ этот, заценим. Кстати еще у лигалайза песня Первый отряд хорошая из наших и все. Патриотичная. . .
26 окт 2009 в 19:19 / Cuberpunk (1)
*
bighustler
ts 26 окт 2009 в 21:32
Cuberpunk, чё искать, ссылка в начале топика
*
ПeтяBaceчkин
1 ноя 2009 в 20:52
Смысл есть в песнях и смысл очень большой.А кому не нравиться пусть не слушают!
*
foont
17 фев 2010 в 01:19
несколько раз послушал "Никто, кроме нас" и почти полюбил эти простые биты и эти суровые бескомпромиссные текста. Здраво парни рассуждают, это не отнять. А вот последний релиз 2517 напополам с ГРОТом удачным назвать не могу. Уж слишком показательным во взглядах вышёл он. Хотя слушать то, что доносят думающие люди — полезно, в целом.
*
Бoб 2
19 апр 2010 в 21:24
интернет-релиз "Вершители судеб".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024