Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
=York=
28 фев 2010 в 08:46
А ещё забыл написать у него рейтинг бы 101% и он говорит что купил её за 700грн :rzhu:
*
=York=
28 фев 2010 в 09:01
прошу так же передти сейчас на этот самый id и убедиться что страница жива мой повышеный рейтинг жив :) и так же посмотрите на веб сайт в анкете контакта это ссылка на повышение рейтинга ему же ! Тока он не знает что контакт блокирует такие ссылки ))) этим я хочу сказать что он хорошо знает ссылки контакта ! Я тож пару приколов знаю со ссылками могу дать вам ссылку и вы передёте и вам напишут ваш пароль успешно изменён но не будет изминён ))) эту ссылку он дал левую !
*
Aбвгдeёжзий
28 фев 2010 в 09:04
=York=, ну а за что дали тогда бан? Я не скачивал ни чего! Я у тебя тогда еще спрашивал,ты ответил что мне не дадут бан!
*
pehotinec
28 фев 2010 в 09:05
Aбвгдeёжзий, Глядел я твои ид,страница жива и рейт жив
*
Туки
28 фев 2010 в 09:07
=York=, не знаю как банят там(и слава Богу)..но как на меня автор что то не договарявает rghost.ru/1068465
*
Aбвгдeёжзий
28 фев 2010 в 09:07
pehotinec, я знаю что рейтинг жив. Но когда захожу пишет: Страница Заблокирована
*
Туки
28 фев 2010 в 09:10
seclub.org/forum/goto/10409404/ - т.е. там мое сообщение весьма обычно написалось без каких либо проблем...если уж заблокировали не смог бы я там написать. Пускай даст свой логин и пароль пехоте пусть тот проверит заходит или нет.
*
Aбвгдeёжзий
28 фев 2010 в 09:25
Я купил страницу с эмейлом. А привязки к номеру не знаю:(
*
Aбвгдeёжзий
28 фев 2010 в 11:16
Сейчас вообще пишет что не верный логин или пароль:( Что это можит быть?
*
=York=
28 фев 2010 в 11:41
Уважаемые модераторы прошу забанить Aбвгдeёжзий за клевету на честного человека что бы следил за языком и в следущий раз не орал на весь форум ! Заранее спасибо :spasibo:
*
Aбвгдeёжзий
28 фев 2010 в 12:55
=York=, за что это меня банить? Ты мне запорол страницу за 700грн. Вот где твои доказательства что рейтинг легальный ?
*
=York=
28 фев 2010 в 12:58
Aбвгдeёжзий, доказательсва моя страница на которой 500% рейтинга уже год !!!! и за левый рейтинг не банят а тупо списывают его а он у тебя ещё на странице так что сам разбирайся !!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026