Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
4OK
15 мар 2010 в 13:10
=York=, пишит в комментарий когда мне перевёл 1.50
=York=
15 мар 2010 в 13:12
4OK, пароль от бокса мне в личку
4OK
15 мар 2010 в 13:14
=York=,
upwap.ru/787897
=York=
15 мар 2010 в 13:23
4OK, я говорю пароль мне в личку кинь !!! Этот скрин не доказывает что данный wmid пренодлежит нику БАЛЫГА !!!
4OK
15 мар 2010 в 13:33
=York=,
upwap.ru/787940
вот переписка
upwap.ru/787951
15 мар 2010 в 13:38 / 4OK (1)
=York=
15 мар 2010 в 14:03
Смените плиз кодировку %)
Туки
15 мар 2010 в 15:26
=York=,
upwap.ru/788139
15 мар 2010 в 15:26 / Туки (1)
4OK
15 мар 2010 в 16:32
народ я в шоке меня кинули
4OK
15 мар 2010 в 16:32
заказал Steam перевёл 5" после 4 часов ожеданий дал мне леваы стеам вот скрин перевода
upwap.ru/788118
и переписка сним
upwap.ru/788224
Aleksus78
ts
15 мар 2010 в 16:37
upwap.ru/788243
4OK
15 мар 2010 в 16:38
я просто в шоке у парня бл 145 и атт перс и кинул меня на 5 баксов , реально ли заблокировать wmid=371590411885
=York=
15 мар 2010 в 17:28
4OK, ну во первых это не переписка !!! Оригинал переписки не может называться "текстовый документ4 " и дай мне его асю
<Пред
След>
1
202
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мар 2010 в 13:10