Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
4OK
15 мар 2010 в 13:10
=York=, пишит в комментарий когда мне перевёл 1.50
*
=York=
15 мар 2010 в 13:12
4OK, пароль от бокса мне в личку :)
*
4OK
15 мар 2010 в 13:14
=York=, upwap.ru/787897
*
=York=
15 мар 2010 в 13:23
4OK, я говорю пароль мне в личку кинь !!! Этот скрин не доказывает что данный wmid пренодлежит нику БАЛЫГА !!!
*
4OK
15 мар 2010 в 13:33
=York=, upwap.ru/787940 вот переписка upwap.ru/787951
15 мар 2010 в 13:38 / 4OK (1)
*
=York=
15 мар 2010 в 14:03
Смените плиз кодировку %)
*
Туки
15 мар 2010 в 15:26
=York=, upwap.ru/788139
15 мар 2010 в 15:26 / Туки (1)
*
4OK
15 мар 2010 в 16:32
народ я в шоке меня кинули
*
4OK
15 мар 2010 в 16:32
заказал Steam перевёл 5" после 4 часов ожеданий дал мне леваы стеам вот скрин перевода upwap.ru/788118 и переписка сним upwap.ru/788224
*
Aleksus78
ts 15 мар 2010 в 16:37
upwap.ru/788243
*
4OK
15 мар 2010 в 16:38
я просто в шоке у парня бл 145 и атт перс и кинул меня на 5 баксов , реально ли заблокировать wmid=371590411885
*
=York=
15 мар 2010 в 17:28
4OK, ну во первых это не переписка !!! Оригинал переписки не может называться "текстовый документ4 " и дай мне его асю :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026