Dog out, а что разве если так сказать клиента не устраивает выполненая работа ,он должен платить за это? Клиент всегда прав, сайт его не устроил он в праве отказаться, те надо было сначало все в деталях описать чё да как будет ,а у вас все как-то походу пошло!
да балыга кидала и он уже есть в блэке это его второй ник !я его проверял вот переписка где он даёт кош кидалы под ником ВАСЯ?? и сергейО вот переписка upwap.ru/803569 !
Данные на занесение в блэк лист ! Ник : БAЛЫГA ссылка на анкету : seclub.org/user/index/868540/ ICQ : 627572775 ! Вмид уже в блэке ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York-=
[""M_E_T_A_L"" 17:27:11] << Привет!:) сколько 782222 стоит?и какой у него статус?:) [<<< mister dj >>> 17:29:51] >> Мне60грив инви3 [""M_E_T_A_L"" 17:30:35] << 60грн куда?на телефон или вебмани?а в рублях сколько? [<<< mister dj >>> 17:31:00] >> На телефон 150р [""M_E_T_A_L"" 17:31:18] << Через гаранта согласен работать? [<<< mister dj >>> 17:32:03] >> Нет шли деньги пришлю пароль [""M_E_T_A_L"" 17:32:18] << Лан говори номер [<<< mister dj >>> 17:32:47] >> Номер украинские [<<< mister dj >>> 17:32:52] >> Украинский [""M_E_T_A_L"" 17:33:03] << Я через вм пришлю, говори номер
[<<< mister dj >>> 17:33:29] >> +380936617404 [<<< mister dj >>> 17:33:56] >> Давай как придут пришлю пароль [""M_E_T_A_L"" 17:34:40] << Ничего я переводить не буду, ты пойман! такой номер стоит в несколько раз больше, видно что у тебя его НЕТ, пока!ша пишу в блек:) [<<< mister dj >>> 17:35:28] >> Ты идиот
25 мар 2010 в 21:11