Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
Dog out
25 мар 2010 в 21:11
NOD31, upwap.ru/803472 Вот норм кодировка
*
Dog out
25 мар 2010 в 21:18
и щас продолжает в аське писать бред какой то что заплаил,впрочем историю переписки читайте что ниже выложена
*
Crazy_noob
25 мар 2010 в 22:05
Dog out, а что разве если так сказать клиента не устраивает выполненая работа ,он должен платить за это? Клиент всегда прав, сайт его не устроил он в праве отказаться, те надо было сначало все в деталях описать чё да как будет ,а у вас все как-то походу пошло!
*
Crazy_noob
25 мар 2010 в 22:09
Dog out, seclub.org/forum/goto/10647911/ - кидала и НЕ удалетвореный твоей работой человек-это две разные вещи :pardon: но из переписки именно это я и понял.
*
=York=
25 мар 2010 в 23:26
Crazy_noob, первый пост читаем !
*
=York=
25 мар 2010 в 23:31
да балыга кидала и он уже есть в блэке это его второй ник !я его проверял вот переписка где он даёт кош кидалы под ником ВАСЯ?? и сергейО вот переписка upwap.ru/803569 !
*
=York=
25 мар 2010 в 23:35
Данные на занесение в блэк лист ! Ник : БAЛЫГA ссылка на анкету : seclub.org/user/index/868540/ ICQ : 627572775 ! Вмид уже в блэке ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York-=
*
Aleksus78
ts 26 мар 2010 в 02:38
=York=, seclub.org/forum/goto/10648756/ - seclub.org/forum/goto/8978255/ внесен
*
Dog out
26 мар 2010 в 11:36
=York=, спс:) ну хоть ты один сказал что он киала а то все - "что клиент всегда прав"
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 14:44
Так, мной был пойман кидала, он продает номер 782222 всего за 150р!))) seclub.org/forum/goto/10651887/ - вот пост из соответствующей темы, его анкета - seclub.org/user/index/813027/&r=4&rpl=tid&zn=38773, переписка :strela:
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 14:46
[""M_E_T_A_L"" 17:27:11] << Привет!:) сколько 782222 стоит?и какой у него статус?:) [<<< mister dj >>> 17:29:51] >> Мне60грив инви3 [""M_E_T_A_L"" 17:30:35] << 60грн куда?на телефон или вебмани?а в рублях сколько? [<<< mister dj >>> 17:31:00] >> На телефон 150р [""M_E_T_A_L"" 17:31:18] << Через гаранта согласен работать? [<<< mister dj >>> 17:32:03] >> Нет шли деньги пришлю пароль [""M_E_T_A_L"" 17:32:18] << Лан говори номер [<<< mister dj >>> 17:32:47] >> Номер украинские [<<< mister dj >>> 17:32:52] >> Украинский [""M_E_T_A_L"" 17:33:03] << Я через вм пришлю, говори номер :strela:
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 14:47
[<<< mister dj >>> 17:33:29] >> +380936617404 [<<< mister dj >>> 17:33:56] >> Давай как придут пришлю пароль [""M_E_T_A_L"" 17:34:40] << Ничего я переводить не буду, ты пойман! :-D такой номер стоит в несколько раз больше, видно что у тебя его НЕТ, пока!ша пишу в блек:) [<<< mister dj >>> 17:35:28] >> Ты идиот
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026