Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 14:49
Соответственно думаю этого пользователя в блек как и его :asja: 496555557 и номер телефона +380936617404, спасибо за внимание! :ps: Думаю доков хватит
26 мар 2010 в 14:52 / GaMeR9 (1)
*
=York=
26 мар 2010 в 15:20
GaMeR9, это не доказательства и не переписка а тупо загрязнение темы :) выложите пожалуйста нормальные доказательства ! Спасибо !
*
=York=
26 мар 2010 в 15:20
Xapдkopщиk:, Чтите первый пост данной темы ! Свое мнение держим при себе !
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 15:26
=York=, какие нормальный доказательств еще могут быть если я с телефона в асе сижу?
*
=York=
26 мар 2010 в 15:38
GaMeR9, я тоже с телефона выкладываю доки сюда ! меню контакта > история сообщений > функции > сохранить
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 17:54
=York=, да знаю я, у меня истории очень много, давно не очищал, вот она и перестала сохраняться, кстати вот он опять запостил :strela: seclub.org/forum/goto/10654173/ и откуда то взялось еще кучу супер крутых номеров, кто нибудь же поведется и просто деньги уйдут:(
*
Crazy_noob
26 мар 2010 в 18:01
GaMeR9, seclub.org/forum/goto/10654717/ - да ты особо-то не переживай за других, как говориться Умный поймет, зрячий увидит ,ну а товарищ York прав-это не доки .воскл.
- Кста история переписки она также как сохраняется, так и удаляется :gg: Так что если хочешь помочь общему делу :ment: делай выводы.
*
GaMeR9
26 мар 2010 в 18:34
Короче мне посрать, хочешь как лучше а получается как всегда, удалите посты и забудьте обо всем этом!может если кого кинут вспомните
*
=York=
26 мар 2010 в 18:51
Crazy_noob, первый пост читаем !
*
=York=
26 мар 2010 в 18:51
GaMeR9, я проверю его ;) спасибо за обращение !
26 мар 2010 в 18:51 / =York= (1)
*
=York=
26 мар 2010 в 19:37
да Dj Serj!k кидала не с одного номера не мжет отписаться ! вот доки upwap.ru/804866
*
=York=
26 мар 2010 в 19:41
Заносим в блэк ! ник : Dj Serj!k , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/813027/ ICQ : 496555557 номер телефона на который просит оплату +380936617404 ! Спасибо за внимание с уважением арбитр =York=
-------
* Dj Serj!k внесен в блэк лист ! :demon:
27 мар 2010 в 12:28 / G magic (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026