Арбитраж (Читаем первый пост) | SEclub.org
Арбитраж (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 2424
*
G magic
27 мар 2010 в 12:30
Господа хорошие , читайте пожалуйста первый пост данной темы :ps: Считайте это последним предупреждением !
*
=York=
29 мар 2010 в 13:35
Человек продает красивые номера seclub.org/forum/goto/10679476/ решил его проверить и вот что оказалась upwap.ru/808660 коротко : хотел продать мне номер 654655 за 80wmr ))) говорит статус Инвиз хотя это не так :) говорит в торговле два года а кош зареган сегодня :) говорит работает с данте а данте это опровергает :) короче заносим в блэк лист все данные укажу ниже :)
*
=York=
29 мар 2010 в 13:41
Данные на занесение в блэк :) ник : Арчи2009 ссыла на анкету : seclub.org/user/index/803473/ ICQ : 17258612 wmid : 175171898254 :) Спасибо за внимание с уважением арбитр =York= !
*
Koenig
29 мар 2010 в 23:58
=York=, :da: :pioner:
*
Seryi1984
31 мар 2010 в 16:53
Данный пользователь mots - КИДАЛА!!! Ссылка на его анкету: seclub.org/user/index/18356/ ICQ :122222651 (Ник - Avensusis) WMID: 205043434137, кошелек: R258617414226 29 марта КИНУЛ меня на 980 рублей. Договорились с ним, что пополнит мне баланс телефона с кэфом 1,35). Деньги я ему перевел, он мне баланс не пополнил и деньги не возвращает уже более 2-ух суток. До этого несколько раз с ним имел дела. Общаая сумма сделок - более 3 тыс. рублей. Более суток меня игнорировал в аське, нашел его на других форумах и пригрозил, что напишу претензию в арбитраж Вебмани и занесу его в Блэк-листы. Появился в аське - конкретных сроков возврата денег не называет, кормит "Завтраками" Нвписал на него в арбитраж Вебмани: arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=205043434137&=1&x=5&y=6 Ссылка на нашу переписку в ICQ (пароль: 123): upwap.net/3565 Известны его логины на других форумах - читайте внимательно переписку, там есть они. Прошу принять меры!
31 мар 2010 в 16:54 / Seryi1984 (1)
*
pehotinec
31 мар 2010 в 17:19
Seryi1984, скрин перевода денег на его кошелек дай,чтобы его быстрей заблочил арбитраж,укажи данные перевода ему денег и выложи скрин из детализации счета где видно что с тех пор поступлений денег не было,для 100% доказательств можешь выложить скрин переписки в аське,тот момент,где вы договаривались об обмене
*
King175
2 апр 2010 в 20:18
seclub.org/forum/nm.php?pid=10714626 Данный человек Матвей53, взял небольшой кредит, который обещал вернуть 2 марта seclub.org/forum/goto/10444642/ , но до сих пор не вернул. То говорил что дела мол были, некода было, не мог, то денег не хватало. Я бы и поверил, действительно, мало ли что, может действительно денег нет у человека, и уже и забыть готов был про этот кредит, фиг с ним, ну нет у человека денег - и фиг с ними. Но после этого поста seclub.org/forum/goto/10714626/ мнение сразу другое возникает о человеке, что он считает себя умнее других и можно позволить всё.
Так же этот человек удалён из списка выдающих кредит seclub.org/forum/goto/7173950/
Матвей53, жду возврата кредита с учётом процентов за все просроченные дни начиная со 2 марта. Срок до понедельника до 24 часов.
*
Matvey53
3 апр 2010 в 09:26
King175, Добрый день всем! Да, я дествительно брал кредит, но вернуть его не смог, но скажу то что я не скрывался и отвечал на его сообщения. Хорошо, кредит верну в понедельник с с переплатой в 150% т.е. 150 р.! Большая просьба к King175 скинуть номер кошелька на бокс ника Матвей53
*
Seryi1984
6 апр 2010 в 11:01
Извиняюсь за флуд.... King175, Вам вернул долг Matvey53???? Он обещал это сделать вчера :)
*
King175
7 апр 2010 в 05:09
Matvey53, уже среда, возврата не наблюдаю. :holms:
*
=York=
7 апр 2010 в 19:26
Заносим в блэк лист - ник : mots , ссылка на анкету : seclub.org/user/index/18356/ , ICQ : 122222651 , WMID#205043434137 ! все эти данные прошу занести в блэк лист и заблокировать аккаунт ! Спасибо юзеру Seryi1984 за предупреждение :spasibo: Спасибо за внимание с уважением арбитр =York= :ps: Если у кого то есть замечание или критика всё мне в личку !
-------
* mots внесен в блэк лист ! :demon:
7 апр 2010 в 19:36 / G magic (1)
*
=York=
7 апр 2010 в 20:02
Человек продает баксы seclub.org/forum/goto/10755847/ и я решил его проверить вот переписка upwap.ru/819776 в переписке видно что человек отказывается переводить деньги персу и отказывается работать через гранта плюс у него уже висит претензия на кошельке так что блэк :demon: данные ниже :strela:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026