Ария | SEclub.org
Ария
Все новые
Всего сообщений: 995
*
Destroyer
16 фев 2006 в 11:01
Слушал я и КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ и РЕКИ ВРЕМЕН и ПУТЬ НА ВЕРХ. Ария ща фигней страдает. Я эту группу после распада перестал уважать (вспомним альбом АВАРИЯ- СРАНАЯ ПОПСА), да вообще все кто отделился от группы ария выбились в нормальные люди (Кипелов, Маврин). Вот так- нынешнюю "Арию" я не уважаю...
*
Worox
21 фев 2006 в 01:10
Destroyer, РЕКИ ВРЕМЕН, одна нормальная песня и ту у Маврина сперли, Кипелов нихрена не может, от него все сбежали- и кем он стал? Под фанеру на муз-твшном концерте пел... Позор. А Маврин пытается сделать какойто закос под Yngwie Malmseen"а
21 фев 2006 в 01:12 / Worox (1)
*
Destroyer
25 фев 2006 в 18:04
Я к распаду отношусь нормально... у Кипелова сколько хороших песен а эти ... не давали им ходу. Заметим: Маврин- ушел из Арии и какую музыку ща рубит; Кипелов- тоже ушел от Арии и хорошую музыку играет. А Ария ща фиг.ней страдает. Я после распада Арию не слушаю... А альбом Авария вообще гов...но!!!
*
Sindahtar
26 фев 2006 в 13:37
Что вы тут все спорите. АРИЯ ЭТО ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА! а то что ушёл Кипелов,значит ему так лучше,зато щас группа у него неплохая. а Беркут как никто гармонично заменил его,был на 20летии АРИИ,никогда, ничего подобного не видел!
*
Destroyer
27 фев 2006 в 11:41
Worox, а песенку Кипелов не спер. Они её вместе бадяжили
*
Worox
1 мар 2006 в 22:10
Destroyer, Маврин еще в 2002 году написал песню ""Зеркало небес.. это тот-же ""Пророк.. только на 3 года позже
*
Destroyer
1 мар 2006 в 23:30
Worox, слушай я непойму тебя это так напрягает? Маврин хороший гитарист, вся группа у них хорошо собрана... Тебе не все равно когда и какие песни выходят? Главное выходят... а на счет Арии, вспомним песню Бал У Князя Тьмы... такая чуш, как будто с Кипеловым ушла и "муза" стихоплетов...
*
Worox
3 мар 2006 в 09:50
Destroyer, Маврин и Кипелов давно разбежались, а на нормальную песню у Кипеловского гитариста ума не хватило... Послушай Белый флаг, вот это бред- Бал у князя тьмы просто чумовая песня в сравнении... И половина альбома Реки времен- такой же бред
*
-Urash-
5 мар 2006 в 10:39
да кино послушайте если не хватает рус стиля! а с кем Ария играла тысяча сто песню? не помните?
*
Destroyer
5 мар 2006 в 11:31
Worox, да мне вообще насрать... У меня друзья новый год справляли с Арией, меня звали я не пошел только по тому что не люблю эту группу...
*
Worox
6 мар 2006 в 15:00
Destroyer, ну что я тебе могу сказать друзья у тебя не дураки
*
AlexXx
27 мар 2006 в 13:24
Кто что слышал? У них скоро альбом выйдет? И выйдет ли? А Маврин до сих пор с Кипеловым
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024