Оценка производительности ноутбука | SEclub.org
Оценка производительности ноутбука
Все новые
Всего сообщений: 145
*
Spirit33
ts 5 авг 2009 в 20:33
Пeший, хочу такие дрова :ah:
*
Пеший
5 авг 2009 в 20:40
Spirit33, я ссылку дать не могу, с трубы это проблема. А дрова такие есть в инете в основном ссылки на форумы кладут. На тематических сайтах. Говорят их обычным блокнотом пишут из обычных дров. Поищи в ГУГЛ, но они под каждое железо персонально вроде изменяются.
*
Spirit33
ts 5 авг 2009 в 20:52
Пeший, знать бы как
*
Пеший
5 авг 2009 в 21:06
Spirit33, я сам лично видел полное описание как делаются такие дрова. Прям вот не давно, неделю назад на каком то сайте в форуме парень подробно описывал, что и как. И что меня остановило от проб так это его текст большими буквами - за ваши действия ответственности не несу. При желании сто процентов найдете это описание. Там даже наброски есть с текстом который выделяешь и вставляешь в нужное место в своем драйвере
*
Spirit33
ts 5 авг 2009 в 21:12
Пeший, наврятли они реально улучшают. Просто делают визуализацию
*
Snaider
5 авг 2009 в 21:33
Spirit33, дане прирост производительности реально есть тож читал на форуме одном,многие подтверждали.
*
Black.Cat
6 авг 2009 в 15:46
Пeший, модифицируются десктопные дрова для ноутбучных видеокарт, просто добавляется их поддержка. Для этого есть спец проги. Раньше только таким образом можно было заиметь свежую версию видеодров для карт Нвидиа т.к. компания не выпускала дров под ноутбуки, на данный момент владельцы ноутбуков с картами Нвидиа легко смогут найти и скачать свежие версии драйверов на официальном сайте Нвидиа. А вот про увеличение питания на карту путём мода дров - эт врят ли.. Дай ка ссылочку на источник глянуть.
*
Spirit33
ts 6 авг 2009 в 16:05
Black.Cat, он не может ссылки давать ксожалению
*
Пеший
6 авг 2009 в 17:46
Black.Cat, ссылку найти смогу, на листок напишу, потом сюда перепишу. Как я точно понял это не программа, это обычный текст из иероглифов с цифровыми значениями размером с 1000-2000 знаков. Этот текст добавляется в файл драйвера. Что это я не знаю, типа команд что делать карте при определенных условиях. Как понимаю точность должна быть идеальная, если ошибка, то карта может не выдержать нагрузку от команды. Откуда берут эти команды загадка.
*
Пеший
6 авг 2009 в 18:10
Black.Cat, я пока ссылку давать не буду, когда стоящее найду дам. Сейчас погуглил и сразу же вышел на пару форумов где это описывают. Эти дрова не с обычных ПК которые изменяют под ноут. Это дрова например на карты серии 9ххх их ковыряют и они принимают карту например 7ххх за 9ххх и соответсвенно дают нагрузку как на карту уровнем выше. Каким образом пока не нашёл, найду напишу, думаю интересно будет.
*
Snaider
7 авг 2009 в 11:40
Black.Cat, seclub.org/forum/goto/8555060/ - у ати досих пор такая шняга приходиться качать дрова для десктопа, править их для бука через прогу мобилити модер, но она походу для атишных дров.
*
Black.Cat
7 авг 2009 в 15:48
Snaider, есть для атишных есть для нвидовских.. У мя ещё валяется на винте.. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024