Моей девушке угрожают | SEclub.org
Моей девушке угрожают
Все новые
Всего сообщений: 101
*
G Allori
ts 26 авг 2009 в 09:06
Ну да ладно, думаю хватит перетерать одно и то же по 100 раз, проблема разрешилась. Обошлось без мафии, милиции, газовых пистолетов, лопат и миниганов :bmed: // на счет Детской Комнаты спорить не намерен. Рассказываю то, что знаю и то, что было. После того, как ко мне приходила милиция, меня вызывали именно в Детскую. Далее на тему подлинности этой истории спорить не намерен, тему не для этого создавал :neja:
26 авг 2009 в 09:07 / G Allori (1)
*
ЧEPTOBKA!
26 авг 2009 в 09:10
18GoGa18, не переживай ;) пусть ноер сменит :gg: и не раздает его направо-налево :gy:
*
kyrpatov
26 авг 2009 в 14:18
В милицию, но сперва в прокуратуру! В милиции такое дело сразу замнут, заставят выплатить "штрав" , а заявление изначально выкинут, но для начала конечно помашут перед лицом его родителей чтоб попугать и деньги выкинуть. А сам ничего не делай , наломаешь дров потом всю карьеру себе попортишь в никакие органы не сможешь устроиться, статья 119 УКРФ, угроза убиством, или причинению тяжкого вреда здоровью, до 2 лет. Пускай сохранит все смс, и запишит на диктафон когда позвонит.
*
.Crysis
30 авг 2009 в 11:54
У меня была ситуацыя такая. Я ему позвонил и сказал : у тебя есть 2 вареанта. 1й- ты перестаёш её достовать. 2й - я не буду бить тебе морду, мои друзья тебя просто кастрируют. Выберай. Угадайте ребята что он выбрал.
*
.Crysis
30 авг 2009 в 11:59
Это ИМХО самый действенный способ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024