Новый автомобиль "ЛАДА" | SEclub.org
Новый автомобиль "ЛАДА"
Все новые
Всего сообщений: 44
*
MoteX
8 авг 2009 в 07:39
Новый концепт лада - пока только лэйба лада
*
Жeлeзнaя Ю
8 авг 2009 в 09:17
Новый симулятор автомобиля-ЛАДА "Калина"!Руль и педали идут уже в комплекте!Реалистичная графика и система повреждений!ИГРАЙТЕ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ!:saljut:
*
Chelsky
8 авг 2009 в 14:44
2050 год. Я веду свой репортаж из города Засранска, в котором проходит очередное отечественное АвтоГробоШОУ :)
Основная новинка этого сезона - Новый Таз 13666, прототип которого в 2009 году был представлен на московской автовыставке. И не прошло и 50 лет, как новинка нашего ведущего автопроизводителя добралась до конвейера. Вы посмотрите на это чудо :) дисковые тормоза везде, 4 подушки безопасности, сидения спереди, которые имеют 3 регулировки. Скорость автомобиля дублируется, ой, не дублируется, ой, "звуки ударов", всё таки дублируется на лобовом стекле. Стоимость новинки - всего лишь каких-то 4 миллиона рублей, подумаешь, 2 квартиры в российской столице. Стоимость ее основных конкурентов из Европы не превышает 3х миллионов. Но думаю, россияне будут патриотами и выберут Таз, поскольку через месяц планируется новое повышение пошлин на ввоз иностранных машин.
*
Comanche
8 авг 2009 в 15:09
Акцыя!!!!Спешите приобрести новую Ладу. Под каждой десятой крышечкой капота - Мотор!, в каждом десятом моторе масло!!, каждое десятое масло машинное!!! Спешите! количество автомобилей ТРИ!!! :rzhu:
*
Chelsky
8 авг 2009 в 15:18
Mr. Dre, ...из этих трех только одна, которая выполнена не в масштабе 1:42, а 1:1. Так что очень спешите :lol:
*
CapSolo
8 авг 2009 в 17:00
Ого, я смотрю все любят ВАЗ как и я! :-D А что вам не нравится? Где еще вы найдете тааакой полигон для тюнинга, как ТАЗ 2108/09/99 :-D
*
Жeлeзнaя Ю
8 авг 2009 в 17:16
"Лексус"за 10сек.до столкновения с "Калиной":-О,боже...ну и страшилище!Как её ещё асфальт терпит!+++За секунду до удара,"Лексус":-:glaza:ХОЗЯИН!КУДА???ПОВОРАЧИВАЙ!НЕ ХОЧУ Я ЕЁёёёё!!!Аааа!!!:saljut:Тьфу,ёпт...+++"Калина":-Оооо...ты мачо!Давай-давай...ещё...глубже войди в меня!Так!:nravitsja:
*
Ёжиk coюз
9 авг 2009 в 00:48
Жeлeзнaя Ю, Какое это имеет отношение к данной теме ?
*
DAN!!L-2OO9
9 авг 2009 в 09:13
Новый автомобиль "ЛАДА"- это на 15 % лучше,чем ничего.
*
-XEMYЛЬ-
9 авг 2009 в 14:11
Жeлeзнaя Ю, я смотрю юморная ты..ашь писец...
*
VM.Variety
10 авг 2009 в 14:15
Новый автомабиль ЛаДа в салоне имеет кафельнуы патолок, на двигателе можно жарить шашлыки,место задних дверей зановески,гГ
10 авг 2009 в 14:17 / VM.Variety (1)
*
Жeлeзнaя Ю
10 авг 2009 в 18:22
Новая "Лада"-это способ вырваться из скучных оков повседневности!Жаждете экстрима и неожиданных приключений каждый день? Купите "Ладу"-и ваши мечты сбудутся!:saljut:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024