МХК ""Толпар"" (Уфа) | SEclub.org
МХК ""Толпар"" (Уфа)
Все новые
Всего сообщений: 121
*
*
Спартаковец
7 авг 2009 в 00:48
Товарищеский матч между молодёжными командами "Толпар" и "Ладья" завершился уверенной победой уфимского клуба со счётом 4:1 (1:0, 0:1, 0:3), сообщает официальный сайт "Лады". Официальный сайт ХК "Лада" :gg:
*
ALORD
ts 7 авг 2009 в 20:36
Второй матч между "Ладьёй" и "Толпаром" остался за Тольятти
Второй товарищеский матч между молодёжными командами Тольятти и Уфы, в отличие от первого, завершился победой "Ладьи" со счётом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0). В "молодёжке" "Лады" шайбы на счету Алексея Волгина, Антона Гофмана, Артёма Дубинина и Кирилла Никонорова, сообщает официальный сайт "Лады". Напомним, первый матч завершился со счётом 4:1 в пользу "Толпара".
*
ALORD
ts 14 авг 2009 в 13:56
"Толпар" сыграет на мемориале Ляпина
Александр Семак, старший тренер уфимского "Толпара", сообщил о том, что его команда намерена принять участие в турнире имени Д. Ляпина, где сыграет с "Мечелом", "Звездой", тюменским "Газовиком" и клубом МХЛ "Белые медведи". "Подготовка команды к регулярному чемпионату МХЛ достигает своего пика. Подобные турниры очень полезны. Они помогут определить состав звеньев, выявить наши слабые места. Нам предстоит участвовать ещё в одном турнире в Казани, который начнётся 24 августа", - приводит слова Семака официальный сайт "Салавата".
*
ALORD
ts 16 авг 2009 в 23:12
"Толпар" – "Белые медведи" – 4:0.
*
ALORD
ts 16 авг 2009 в 23:15
Семак: особо хочется выделить оборону и вратаря Старший тренер "Толпара" Александр Семак остался доволен игрой команды в матче против "Белых медведей" (4:0) на мемориале Дениса Ляпина. "Особо хочется в этой игре подчеркнуть действия нашей обороны и работу голкипера. Впрочем, нападение также не подвело", – заявил Семак в интервью официальному сайту клуба.
*
Спартаковец
16 авг 2009 в 23:36
ALORD, помоему еще Мечел был раздавлен... :dum:
*
ALORD
ts 18 авг 2009 в 12:00
"Звезда" - "Толпар", 3:5 (1:2, 1:3, 1:0)
Сегодня заключительный день на Мемориале Д. Ляпина, проходящем в городе Чебаркуле (Челябинская область). Пока без поражений на турнире идут МХК "Толпар" и "Газовик" из Тюмени. В очном противостоянии этих команд и определится победитель соревнований. Накануне башкирская "молодежка" выиграла свой третий матч подряд. Игра против чебаркульской "Звезды" была сделана в первых двух периодах, в которых "Толпар" забросил пять шайб. В составе уфимцев отличились: Емелин (дубль), Бадретдинов, Степаненко, Смолянинов.
*
ALORD
ts 18 авг 2009 в 16:05
МХЛ: уфимский "Толпар" определился с логотипом
Молодёжная команда уфимского "Салавата", которая получила название "Толпар", определилась с логотипом команды. :strela: allhockey.ru/images/files/news1/tolpar.jpg
*
ALORD
ts 18 авг 2009 в 17:06
"Толпар" выиграл турнир в Чебаркуле :apl:
"Толпар" - "Газовик", 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
"Толпар" выиграл Мемориал Д. Ляпина, состоявшийся в городе Чебаркуле (Челябинская область).
Сегодня, в последний день турнира встретились МХК "Толпар" и тюменский "Газовик". Обе команды, до этого не проигравшие ни одного матча, были настроены решительно. Уфимцы открыли счет в стартовом периоде, но неудачно провели второй. Все решилось в заключительном отрезке матча. Забросив в нем две безответные шайбы "Толпар" довел игру до победы и стал победителем мемориала.
В составе уфимцев отличились: Каменев, Фролов и Володин. :salavat:
*
*
Спартаковец
19 авг 2009 в 00:33
А вот зачем отдельную тему по молодежке создавать? Можно ведь и в основной теме чсе обсуждать. Не разбрызгиваться... Или тут какие-та конкретные мотивы присутствуют?.. Например Толпар станет самостоятелной единицей в хоккее росси и РБ в частности. Кк Торос например?.. непанятна проста... Или я реална че та не панимаю))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024