STEAM | SEclub.org
STEAM
Все новые
Всего сообщений: 3566
*
GanGS!Soft
11 июл 2011 в 13:55
SE_P1i_O9, мелкие дополнения, вещи в разные игры можно взять. А получить билеты можно выполняя задания, есть такие типа вступи в группу, залей скриншот с игры. Так же за выполнения некоторых достижений в играх даются билеты
*
GanGS!Soft
11 июл 2011 в 13:58
SE_P1i_O9, через три часа уже закончится акция. Так же каждый билет является лоторейным билетом по которому можно выиграть 10 игр в steam.
*
Alexander 61
11 июл 2011 в 18:04
GanGS!Soft, но всё достанется задротам-американцам, у которых ВСЕ билеты.
*
Coca cola
12 июл 2011 в 14:31
Блин Valve Complete Pack стоил всего 50"!!! Ну почему я сейчас у бабушки, а не дома?! Такая возможность была :mat: .
Кстати я недавно вступил в группу SEclub :) Я в Стиме: steamcommunity.com/id/nik6655 только у меня ничего нет ибо Cracked Steam
12 июл 2011 в 14:33 / Coca cola (3)
*
Noname97779
12 июл 2011 в 15:24
Coca cola, он и сейчас столько стоит.
store.steampowered.com/sale/Summer2011Packs
*
Coca cola
12 июл 2011 в 17:14
Non@me, это последний день скидок на пакеты :plak: UPD: всё, поздно :mat:
12 июл 2011 в 17:17 / Coca cola (1)
*
Pashokkkk
15 июл 2011 в 18:34
Народ, подскажите, если я куплю лицензионную игру с защитой стим, например, КСС, то этот самый стим клиент у меня будет или его только отдельно нужно покупать? Я просто плохо себе всё это представляю, поэтому может вопрос глупый.
*
Chaosphere
15 июл 2011 в 18:42
Pashokkkk, будет. На диске. Только обновлять периодически придётся.
*
Alexander 61
15 июл 2011 в 19:08
Pashokkkk, это просто онлайн магазин, браузер... Вот последствие школоло, которые говорят: я купил СТИМ!
*
Pashokkkk
15 июл 2011 в 19:10
Chaosphere, спасибо, а обновления не пугают.
*
Pashokkkk
15 июл 2011 в 19:14
-=DESSANT=-, в точку. Эти самые и рассказывали. А что дает вступление в какое-либо сообщество? Это такие же как и в интернетах клубы по интересам или что-то большее?
*
Pashokkkk
15 июл 2011 в 20:16
А чем вообще будет больше полезен тот же ксс, если я его куплю лиц. со стимом, ну кроме как получу возможность играть на любых серверах (лиц и крякнутых)? Ну, например, смогу вступать в кланы или чего?
15 июл 2011 в 20:17 / Pashokkkk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026