Soldier Ghost... | SEclub.org
Soldier Ghost...
Все новые
Всего сообщений: 107
*
s-lesy
25 авг 2009 в 12:42
Подскажите пожалуйсла как пройти в катокомбы подхожу нажимаю в верх чтото пишут на китайском
*
Xpoom
28 авг 2009 в 15:49
Во второй локации где надо бить жабу у меня выскакивает ошибка :( (когда начинаю ее бить) что делать??
*
RWR
1 сен 2009 в 00:01
помогите, из бункера не могу выйти, все обошел, а выхода нет. объясните где выход.
*
Пpo1OO
14 окт 2009 в 10:45
Помогите!Как пройти дракона на стене?Никак не получается.Что нужно зделать?
*
DJSCHNAPS
1 дек 2009 в 15:50
Версия 128на160 ужас!
*
The swarm
8 июл 2010 в 00:37
Игра класная прошол 2 раза, да и кстати червь не последний босс, там через локаций 6-8(примерн) еще тварь, нашел 2 уникальных предмета, игра ток сложная, у мня винтовка 100 атака +110, на второй миссии дракон на нем и зарабатуйте амулет 5к стоит.Кто знает фишки пишите я тож подилюсь)
8 июл 2010 в 00:39 / The swarm (1)
*
The swarm
8 июл 2010 в 00:49
s-lesy, seclub.org/forum/goto/8728439/ - s-lesy, если ты прошол призрак солдата то инфо не нужна а так штобы катакомбы пройти над идти обратн в деревню и поговори со всеми кто-то(не помню кто) даст квест принести 5 рыбы и он после квеста даст сапоги дают 2 прижок идеш де застрял и вуаля все ок!=))
*
Nil7
29 окт 2010 в 19:15
Прошел игру раза 3, самая лучшая китайская игра на мой взгляд. Всем кто хочет много денег - покупаем много заклинаний и вставляем в аксесуар(в облачные сапоги например.(дают +3 к удаче,золото и камней выпадает много). Из медведей выпадает медвежатина(хорошо регенит хп) из пумы - кости животных, из огненных жаб - агат. Лучшее оружие на мой взгляд-не посох или зонт за 10к, а меч вампира и особенно Меч Анимализма. Если в них вставить соответствующие камни-агат,рубин/кости животных,алмаз то
*
Nil7
29 окт 2010 в 19:23
Идет очень сильный реген хп(в зависимости от колва камней),либо,если меч Анимализма при ударе вы вызываете духа тигра-супер вещь, к вам просто никто не сможет подойти. В броню лучше всего вставлять сапфиры. Деньги лучше всего зарабатывать на мумиях или на ядовитых гнездах. Насчет письма или зонтика - есть задумка - перед последним босом слева есть выступ, возможно надо туда, но допрыгнуть то туда не получается, возможно недоработка :( Да и оружие посох и зонт не очень, не советую брать. Вроде все )))
*
[Just]CODOR
30 окт 2010 в 10:28
Поделитесь секретами как деньги заработать?
*
Fortrest
3 авг 2011 в 06:29
[Just]CODOR, Не знаю, мне проще всего было: ¤на 1й локации: убивать кабанов, когда они второй раз встречаются, там с них часто свинина падает. ¤на 2й локе: нигде, там просто прошёл быстро с пистолетом. ¤на 4й локе: место где два медведя и больше никого. Убивать их просто или коктейлями или с пистолета с 20 перезарядкой(не помню номер). Медвежатина стоит хорошо, денег и опыта тоже нормально падает и сохранение рядом. ¤на 5й локе: там сразу два способа. 1й, задание на изумруды кривое, за выполнение изумруды не забирают, дают это задание много раз(не понял по какому принципу), так что можно получить много браслетов бесплатно. 2й, убивать жаб после места с верблюдами. Их можно аккуратно собрать всех в кучку, убить одновременно и успеть собрать почти все что выпадет, а падает немало:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024