Iris browser for PPC | SEclub.org
Iris browser for PPC
Все новые
Всего сообщений: 8
*
WalkMaN-saiL
ts 11 авг 2009 в 21:41
Iris browser for PPC
www.irisbrowser.com/download/download2.php в странице загрузки ввести любой e-mail, программа условно бесплатна, как браузер очень неплох, как для меня так лучше Оперы, но как известно на вкус и цвет фломастеры разные, рекомендуемые требования 400 МГц процессор и 128 мб оперативной памяти.
*
Smartfan
12 авг 2009 в 13:30
Как по мне, так ерунда арбуз. Это "чисто" моё скромное мнение:smajl:
12 авг 2009 в 13:30 / Smartfan (1)
*
STR!M
14 авг 2009 в 13:15
красивое оформление,а так не чем не лучше оперы:)
*
!zumrud
7 сен 2009 в 22:55
да ну интересный браузер! вот открывает всё шо неоткрывает ми оперы и уквебы,и даж опера. например есть сайты где ток компом зарегится можно а Ирис зарегил рас два И готово :-) ток он странно работает плавает...ну можно превыкнуть )))
*
!zumrud
10 сен 2009 в 20:25
ток одна фигня есть,уж очень много мусорит в винду,после сянса оставляет 4 и болше метроф мусора в гуест ,так ка уквеб вобсше ниче неостовляет. так приходется ето фуфло очищять.
*
!zumrud
12 сен 2009 в 14:52
а аткровена говоря так медлена работает,а писать с ним так полная фигня! по пять раз переписывать приходется,неудобно,плавает всё. дерзу ток иза открываемости сайтоф и регистрации,так ка другие не всё могут.
*
!zumrud
23 сен 2009 в 21:31
ну начел тормазить шота,окно неоткрывает,приходется по пару раз перезапускать,и уквеб тоже самое,думаю шо американские серверы далико от европы,так пока сигнал доходет то искажается и выпадают глюки, с миоперой такой фуйни небывает.
*
Lirick
15 авг 2010 в 04:32
Вобщем не могу понять или я такой трудный или сам браузер тупой. Проблема с "горячими клавишами" они попросту не работают, даже когда меняеш, нельзя перейти ни назад ни вперед. В чем дело? Курсором так ваще оч трудно попасть по ссылкам. P.S. КПК ACER F 900
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024