Музыка будущего | SEclub.org
Музыка будущего
Все новые
Всего сообщений: 209
*
sarcazo
1 сен 2008 в 12:07
Against All, будущее за брэйккором, так как этот стиль набирает охренительные обороты, впитывая в себя другие направления: начиная от просто идм и оканчивая дэт/блэк металом, пример - hecate
*
Against All
1 сен 2008 в 12:15
sarcazo, в каком смысле будущее? типа он будет развиваться или станет популярным...
*
sarcazo
1 сен 2008 в 12:23
Against All, с развитием станет популярней:)
*
Against All
1 сен 2008 в 12:35
sarcazo, а я подразумевал немного другое.. брейккор существует уже сейчас.. способен ли он эволюционировать в новый стиль..
*
Against All
1 сен 2008 в 12:38
например dnb, bb, hc и idm соединились и появился отдельный стиль bc..
*
Against All
1 сен 2008 в 12:42
хотя в ближайшем будущем breakcore пожалуй будет одним из ведущих направлении, соглашусь..
*
sarcazo
1 сен 2008 в 13:21
Against All, он много направлений включает в себя и это главный фактор
*
UrAshPunK
1 авг 2009 в 20:44
Музыка будущего, по моему будет всё более и более динамичной. В музыку(электронную) будут добавлять звуки акселерирующие психику и уравновешивающие сознание(над чем сейчас и трудятся :dzh: ) никуда не денутся всевозможные инструменты. В ближайшее время люди потянутся к "старой" музыке с народными инструментами и т.п. Человечество пройдет очередной виток и вновь начнет наращивать темп :idiot: З.Ы. Сам не понял что написал. Но слова умные гг :dovolen:
1 авг 2009 в 20:45 / UrAshPunK (1)
*
UrAshPunK
1 авг 2009 в 20:53
Кстати, мало интересуюсь классической музыкой, но и там как видно (хотя бы по тв, правда я и его почти не смотрю) там тоже подобная ситуация как и в других областях муз.стилей. Пример тому Апокалиптика и мои родители ездили на концерт в органный зал обещали симфонический оркестр а там м...чудак на заморской балалайке (скрипке, кто не понял) полтора или два часа бряцал, с перерывами. Я тож хотел поехать, орган послушать, но в последний момент раздумал, как чувствовал что концерт хня будет. Это аналогично как поп-концерты устраивают. Ну эт уже политика.
*
UrAshPunK
1 авг 2009 в 20:59
Дак вот о чем я хотел сказать на счет классической музыки... Мало современной классикой интересуюсь. Моцарта иногда слушаю. А из современных композиторов вообще одного знаю Акира Ямаока его зовут. Он саундтреки к игре Молчиливый Холм писал. Вот эт музыка так музыка! В совке тоже замечательные композиторы были Свиридов кажется. Больше никого не знаю:( З.Ы. А классика будет жить вечно)))
*
*
bighustler
2 сен 2009 в 20:08
Doтer, что это, описать - никак ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024