Музыка будущего | SEclub.org
Музыка будущего
Все новые
Всего сообщений: 209
*
Эxoлoв
15 авг 2006 в 10:23
SKoLd, думаю, во времена Animals и Beatls говорили также... "_"
*
skoLD
16 авг 2006 в 11:04
Эхолов возможно и говорили потому-что тогда было другое время,а сейчас можно сказать с уверенностью на 80% что покрайней мере в ближайшем будущем вряд ли что измениться :stereo:
*
Maksim
16 авг 2006 в 16:34
ну смотря какого "будущего"... лет через 5 ничё толком не изменится... ну пару-тройку новых направлений может в некоторых стилях смешают... а вот лет через 50 - другой разговор... хм...
*
CAMKA_BOM6AT
16 авг 2006 в 21:44
Я думаю, что сохранятся все основные направления - рэп, рок, попса, электроника. В рэп будут добавлять элементы электроники, рок думаю изменится несильно, попса станет более r"n"b"ишной, потом r"n"b все забудут и она будет потяжелее. А вот с электричеством всё намного сложнее, думаю будут появлятся совершенно безумные стили типа nu skool heavy industrial EBM dark electro ambient noiz breaks и т.д. Но всё же за этим будущее.
*
Maksim
16 авг 2006 в 23:09
CAMKA_BOM6AT, гм... Рэп с элементами электроники уже есть, но попахивает попсятиной... Не, если так, то это уже не рэп... Это как классика с элементами хардкора :lol:
*
CAMKA_BOM6AT
17 авг 2006 в 13:18
Maksim, по-моему Apocalyptica похожа на классику с элементами хардкора, и никто не возражает. А рэп с электроникой это какие группы/исполнители?
*
Эxoлoв
17 авг 2006 в 13:25
CAMKA_BOM6AT, е-мое, весь реп - это электронный примитив: сплошной бит. Покажи-ка мне инструментальный реп?
Apocalyptica не имеет к hardcore ни малейшего отношения. Как и к классике, впрочем.
*
Maksim
17 авг 2006 в 13:32
CAMKA_BOM6AT, я согласен с Эхоловом на 100%
*
CAMKA_BOM6AT
17 авг 2006 в 15:07
Репа инструментального не бывает, есть DJ Krush, вот может у него только. А что рэп примитивный, это да, я согласен. Apocalyptica имеет отношение к классике, т.к. они юзают виолончели, скрипки и т.д. И какой хардкор вы имеетд ввиду? Рок, рэп или электронику?
*
Эxoлoв
17 авг 2006 в 16:03
CAMKA_BOM6AT, неужто использование таких инструментов сразу делает тебя классиком? :)
Hardcore, разумеется, гитарный, качевый. Других не признаю.
*
CAMKA_BOM6AT
17 авг 2006 в 16:19
Ладно, хрен с ней, с апокалиптикой, убедили меня :). Один мой друг говорит, что будущее только за эмбиентом, а всё остальное вымрет. А другой друг говорит, что Землю завоюют роботы, пдребьют всех людей и будут слушать свою попсу, типа "Robot wanna dance with you, dance with you, dance with you" :]! Кстати, чего-то создатель темы не пишет.
*
Эxoлoв
17 авг 2006 в 16:28
CAMKA_BOM6AT, а создатель темы тут уже три дня не появляется. Да и судя по оформлению заголовка темы, ничего путного все равно не скажет "_"
Про возможное развитие ambient я уже говорил. Но, надеюсь, это направление не станет чем-то модным, как реп... Я этого не вынесу :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024