Магические ордены | SEclub.org
Магические ордены
Все новые
Всего сообщений: 98
*
Ф@pxaт15
29 апр 2011 в 11:04
RoXeR, ты вообще хоть сам понял, что сказал?
*
Mihahem
29 апр 2011 в 22:03
Ф@pxaт15, человек сказал то,что орденов небыло это мелко и узко т.к магия исключает демагогию
*
Ф@pxaт15
30 апр 2011 в 09:13
Xэм, в том то и дело, что бред
*
RoXeR
30 апр 2011 в 10:19
Ф@pxaт15, я то понял что я сказал, а что непонятного?! ты структуру строения ордена какого нибудь знаешь? все эти их догмы, рассуждения, правила, кодексы.. короче болтовни гораздо больше чем реального дела, а дела они конечно есть и они всегда расходятся с разговорами. маги это личности и интересы этих личностей в большинстве своем, они над всеми этими меркантильными процессами, я не знаю про каких вы говорите магов? может про тех иллюзионистов что в цирке выступают, это то да такие могут и орден создать и в политики страны поучаствовать... в общем мы видимо о разных вещах говорим
*
Mihahem
30 апр 2011 в 12:48
RoXeR, я с вами впринципе согласел,да это и очевидно,как можно обложить правилами того кто уже за их пределами,вогнав в систрему.механизм,того чей первый шаг по определению был избавиться от этого. Путь мудрого есть путь одиночества в любом случае,это реальность,остальное фэнтези.
*
Strike88
30 апр 2011 в 23:44
Xэм, путь одиночества это наверное путь "воина" ну или истинного свободного, но если у "мага" есть определенные меркантильные интересы, то ничто не мешает образовать коалицию по интересам.
*
Wital LT
1 мая 2011 в 01:29
Вы здесь о каких-то книгах? Играх? Сказках?
*
Mihahem
1 мая 2011 в 07:33
Strike88, даже в толпе людей мудрец чувствует себя одиноким.вот я к чему:-)я хочу в колледж,сижу в кругах друзей,могу быть душой компании,я люблю людей всех,люблю мир, но...я ведь не об этом,не о физическом одиночистве)
*
Strike88
1 мая 2011 в 23:59
Xэм, я тебя понимаю... я о орденах, может это конечно мелко и узко для истинного мага, по чьим то соображениям.. но не вижу причин считать это сказками.. бо не все мудрецы в глубине. Опщем я как бы не согласен что "их небыло, по причине философии, исключающей демагогию". Философия конечно исключает, но не все ж "мудрецы"
2 мая 2011 в 00:04 / Strike88 (1)
*
Mihahem
2 мая 2011 в 16:03
Strike88, ладно,сойдемся на том что нам истина неведома и что все имело место быть
*
RoXeR
2 мая 2011 в 21:40
Strike88, ты во многом прав и исключать нельзя ничего. с этим я соглашусь. тоже считаю что ордена могут быть, но не факт что магов, а если магов то не факт что ордена. "личности" всегда с трудом уживаются в тесноте интересов и правил соблюдения субординации и иерархического порядка. я был бы так же удивлен если бы услышал о ордене например "президентов"..
*
RoXeR
2 мая 2011 в 21:47
маги объединялись в группы в 2х случаях как правило: 1- это для обучения, назовем школой мага, и 2я- для ведения войны, обороны контролируемой территории назовем это коалицией или альянсом... орден же ну... я представляю только вариант когда конкретный маг стоя у основания какого либо "ордена" берет себе учеников учит их, затем ученики его берут себе учеников и учат их и все они называют себя модным сегодня словом орден, но это не орден а фактическая "школа"... не буду спорить.. имхо это
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024