Безразличие к мужу | SEclub.org
Безразличие к мужу
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Nitka19
14 авг 2009 в 19:42
Samira2OO9,вроде взрослая девочка,бери ситуацию в свои руки и действуй!Охами,вздохами жизнь не построишь.
*
Samira2OO9
ts 14 авг 2009 в 22:28
Даже не знаю что предпринять. Опыт общения с парнями не такой большой.
*
=A.S.=
14 авг 2009 в 23:04
Samira2OO9, чтоб ребенок рос здоровым и счастливым,нужно вам с мужем наладить свои отношения. Если у вас такая проблема,виноваты оба. Советую одно-прочитай книгу психолога Некрасова "Путы материнскои любви". Я многое поняла,прочитав,и почерпнула.
*
svarnoj6r
15 авг 2009 в 01:03
Samira2OO9, seclub.org/forum/goto/8633095/ - ))) тут чес сказать немного насмешила , не думаю что парни это то, о чём ты должна щас думать/переживать , а опыт это дело такое - наживное :)
*
CyмpakPaзyмa
16 авг 2009 в 07:08
SaMuRaY, seclub.org/forum/goto/8628453/ - в традиционной мусульманской семье у жены как раз больше прав , чем у кота Васьки . Эти права четко прописаны в Коране . Там всё по полочкам разложено . Вот на этом-то и нужно сыграть женщине . Если , разумеется , её муж чтит свою веру .
*
CyмpakPaзyмa
16 авг 2009 в 07:12
Samira2OO9, когда отвечаешь кому-то , нажимай на ник этого человека и пиши ответ :-) .
*
CyмpakPaзyмa
16 авг 2009 в 07:14
бyeвлянka, :lapa: Мне тоже кажется так .
*
xSESx
29 авг 2009 в 11:20
Samira2OO9, не гони волну. Я думаю у тебя просто послеродовая депресия. Многие мужья грудным детям уделяют мало времени. Это не значит, что они их не любят. Сама сядь и подумай, а равнодушие ли это? Может обида и усталость? Развестись дело не хитрое, а точно другово выхода нет? Погоди, сынуля подрастёт, появится время и на себя. Хотя и сейчас не зацикливайся только на ребёнке. Будь хорошей матерью, но и не забывай что ты ЖЕНЩИНА!
*
nimmfaaa
29 авг 2009 в 11:27
Samira2OO9, seclub.org/forum/goto/8629782/ - да ты просто хитрее будь, Сколько малышу лет? если уже понимает, что мама говорит, так и говори малышу, вот у тебя книжечка красивая такая, иди папе покажи, папа устал, иди папу пожалей, поцелуй в щечку, а мужу всё время говори: ты только посмотри как тебя ребенок любит, как тебе радуется, а так похож на тебя и т.д. не сразу, но подействует, муж будет сначала изредка на своего ребенка поглядывать, а правда ли похож, а потом всё больше и ...
*
nimmfaaa
29 авг 2009 в 11:30
Samira2OO9, и больше, а если еще не понимает, то постоянно говори мужу: "только посмотри, как малыш тебе улыбается и как рад видеть своего папочку, да и посмотри какие глазки (или что-то ещё) как у тебя, посмотри, как к тебе ручки тянет и т.д." смысл всего этого, это заставить его почувствовать, что это его кровь, его родное существо, которое безумно нуждается в его любви и заботе, проси помочь искупать, обычно детки в таком возрасте с такой радостью купаются. Вот и все :) Ну а если наладить что-то нет желание, то нечего измены терпеть, уходи!
29 авг 2009 в 11:32 / nimmfaaa (2)
*
Casablanka
30 авг 2009 в 16:07
CyмpakPaзyмa, seclub.org/forum/goto/8644275/ - в Библии тоже много чего написано. а ты знаешь много людей, которые живут исключительно по ее законам? так что не говори чепухи :yy:
*
Near Bird
25 сен 2009 в 00:32
Поговори с родителями на его счет. С его, со своими.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024