Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
Vadimus89
22 окт 2008 в 22:22
Да ну,нет любви на растоянии,была у меня тоже такая ситуация,и что?!как только разъехались,звонки,смски по 20 раз на день,а потом...в общем гиблое это дело!в общем ""времена меняются""
*
KOKA!NA
22 окт 2008 в 22:24
мне кажется я попала
*
s(N!KE)rs
23 окт 2008 в 11:16
Eсли она прошла значит ее и не было!Не путайте симпатию и любовь!
*
s(N!KE)rs
23 окт 2008 в 11:19
sanek61rus,не строй из себя великого гения!Сколько ты лично случаев знаеш любви в сети переросшей в реал?
*
SaNeK61RuS
23 окт 2008 в 21:52
s(N!KE)rs, Я некого из себя не строю!и я знаю достаточно премеров чтоб утверждать так!эт ты из себя строиш мудреца прожившего 100лет!
*
lesya
25 окт 2008 в 03:31
Я любила на растоянии 3 года и ничего хорошего из етого не получилось,я узнала что он мне изменял все ето время,я понимаю что парню нужен секс,но я не могу такое простить и зареклась больше не встречаться с парнем из друго города
*
WAS!L!KA
25 окт 2008 в 08:17
Любовь на расстоянии это ужасно больно.У меня был горький опыт.Я изменяла ему и он мне.А думали,что вторые половинки не изменяют.А потом узнали об изменах и расстались...сейчас просто друзья...
*
mo_t_or
25 окт 2008 в 11:26
Не могу забыть ее, все мысли о ней! Каждый день по несколько раз пересматриваю ее фото! Она наврала мне что вернулась к бывшему и про свадьбу с ним! Нашла нового и боится признаться!
*
LeonKiller
27 окт 2008 в 10:26
Любовь вполне можно сохранить,но не стоит заморачиваться вопросами верности:)
*
~Effekt DXM~
3 ноя 2008 в 05:56
Вот у мя тоже проблема-мы жили полтора года назад в одном городе,встречались,но потом она уехала в москву жить...но я до сих пор её люблю и она тоже меня любит...но всё таки надеюсь что она приедет...
*
HEЛЮБИMAЯ
3 ноя 2008 в 06:14
Kpэдo, любовь на расстояние возможна при условиях что они ЛЮБЯТ друг друга и доверяют друг другу! Знаю такой случай: моя сестра встречалась со своим парнем два года, он уехал учиться. Потом он приехал, они поженились и увез ее с собой. Теперь у меня миленький племяша. Вот так вот. Так что невозможного нет.
*
HEЛЮБИMAЯ
3 ноя 2008 в 06:16
~Effekt DXM~, а почему бы тебе к ней не поехать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026