При всем желании, а я безумно хочу быть с ней, неполучается! Но не теряю надежды. Верю что увидимся:-) Я от нее без ума!
На руках готов носить ее! Звезду с неба достать! Солнце подарить
Я надеюсь... Я верю что мы будем вместе! И жду нашей встречи
Какое это прекрасное чувство любить и знать что тебя любят. Даже бы на расстоянии. Люблю ее, люблю, люблю!
Еще раз спасибо тебе!
А тут так сразу. Только о ней и мечтаю. И надеюс что будем вместе Буду брать с тебя пример Надеюсь и у вас в дальнейшем будет все супер. Редко сейчас можно встретить такую сильную любовь как у вас
10 янв 2009 в 07:16