А с тобой что случилось?:-( В смысле почему ты так думаеш?
Каждый день мучает меня своей больной ревностью,что такое клубы,тусовки я уже забыла, с противоположеным полном общатся вообще нельзя, даже на работе. И с ним мне скучновато,если честно.. Встречаюсь с ним только потому что не могу расстаться...
Я даже врагу такого непожелал бы. Знать что где то там есть любимый человек... А ты не можешь даже поцеловать. Эти чувства просто рушатся без потпитки, как кто то говорил. И у меня бывает что руки
13 янв 2009 в 03:50