Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
ini-15
29 июл 2011 в 12:33
DJbecsk85Oi, это просто ревность, у меня тоже так было. Пока она не закончит учится это будет продолжатся.
*
~Caдoчok~
5 авг 2011 в 03:50
Bkycняшka, ну вопервых надо самой убедитса что ты его :ljub: И проверять его, ну а клясца я думаю не стоит :nea:
*
Rihter
24 авг 2011 в 13:32
Все это красиво и прекрасно:)утром моя милая уехала в другой город,на пять лет....грустно,трудно...боюсь представить что будет дальше...наверно брошу все и поеду следом:)
*
Пpocтo Дpyг
25 авг 2011 в 23:29
У каждого своя волшебная история.. Но у меня она совсем простая:( вы наверное даже не захотите её слушать, так как в ней не было ни каких острых моментов или тупиковых ситуаций. Вобщем, если хотите послушать, дайте мне знать.
*
Luna85
25 авг 2011 в 23:51
Пpocтo Дpyг, в этой теме можно рассказывать, если хочешь :)
*
SNRC
6 сен 2011 в 01:55
Смотрю это частая проблема.( сложно это очень(
*
~TвoяБapби~
9 сен 2011 в 20:04
а я верю в любовь на расстоянии,правда в один прекрасный момент вирт надоедает,и тут уже надо пережить это период:da:да и бывает что вирт переходит в реал:lov:и это доказанно:podmig2:
*
~TвoяБapби~
9 сен 2011 в 20:04
Пpocтo Дpyг, рассказывай:da:
*
w76Oi
14 ноя 2011 в 05:39
Любовь на растоянии есть а виртуальной нет и не было , это лишь глупые фантазии трусливых подростков
*
Cocaine Baby
20 янв 2012 в 22:58
Любовь на расстоянии есть....и в неё стоит верить. Сама нахожусь в такой ситуации, год не виделась с любимым человеком и ничего страшного...любовь как была , так и есть. Пусть ты не видишь человека каждый день, что очень тяжело, но этим самым расстоянием доказывается сила любви....и то что это действительно Любовь.
*
Edelweisse
19 ноя 2018 в 22:33
Вот чёрт! Я вообще не знаю, каким образом меня сюда занесло, но я вот прочитала свои страдания 8-летней давности и прям нахлынуло... Многие тут настолько были против того, что любовь на расстоянии существует! Так пытались убедить всех, и меня в том числе, что ничего из этого не выйдет! Так вот, друзья! Если вы это прочитаете... Мы вместе 8 лет, женаты 4 года и у нас растет прекрасная дочь) Мы любим друг друга и всегда любили. Он выдержал. Я выдержала. И это стоило того
*
EricDraven
16 фев 2019 в 18:36
Edelweisse: Вот чёрт! Я вообще не знаю, каким образом меня сюда занесло, но я вот прочитала свои страдания 8-летней давности и прям нахлынуло... Многие тут настолько были против того, что любовь на расстоянии существует! Так пыталис… Подробнее
И меня как-то занесло))) я прочитала)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024