Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
H!P-HOP G!RL
10 окт 2008 в 15:43
Очень тяжело любить на расстоянии! Но любовь вообще не легкая штука! Можно любить на расстоянии, и любовь такая не умирает, бывает она прячется, из-за того что твоей половинки нет рядом, но стоит этой половинке появиться как она вспыхивает вновь!
*
@Дyшa@
10 окт 2008 в 17:06
H!P-HOP G!RL,согласись когда видешь человека раз в месяц и то один вечер никакая любовь не выдержит.
10 окт 2008 в 17:08 / @Дyшa@ (1)
*
PAFA
10 окт 2008 в 18:10
@Дyшa@, согласен... Вот у мя ща такая же ситуация... Живем в разных городах... Между нами 200 км но видеться будем оч редко эт по любому... Не знаю че делать... То ли завязывать... То ли продолжать общаться...
*
PAFA
10 окт 2008 в 18:12
Silence*, не спеши любить! Влюбишься, а потом мучаться будешь! Зачем тебе это... Я лично рад что наконец таки не от кого не завишу...
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 18:20
@Дyшa@, не скажи. Я невидел её пол года,а после встречи я и она поняли,что не можем жить друг без друга И победили рас. Чер. 2 года и были вместе.
*
@Дyшa@
10 окт 2008 в 18:47
PAFA,а между мной и моим парнем было расстояние в 350км и так было 1 год,а потом я всетаки не выдержала,ведь так хочеться просыпаться с любимым,проводить день,засыпать,видеть вместе все прелести и горести жизни,а не засыпать в одиночестве в холодной постели.
*
@Дyшa@
10 окт 2008 в 18:49
VlaD-Grani,скажи пожалуйста сколько вы времени провели вместе до этого?
*
PAFA
10 окт 2008 в 18:58
@Дyшa@, Ну это понятно... Кому ж этого не хочется... В общем буду продолжать общаться, влюбляться не собираюсь, если будет возможность быть вместе, тогда посмотрим... Вот недельки через 2 съездию к ней...
*
@Дyшa@
10 окт 2008 в 19:13
PAFA,вот это правильно,ведь жизнь непредсказуема и никогда не знаешь где встретишь любовь и какой ценой ее добъешься,может и ценой времени.
*
IljiNa
10 окт 2008 в 19:20
Скажу так: я верю в любовь на расстоянии. Да, это нелегко, не все отношения выдерживают испытание расстоянием. Но если люди любят друг друга, если их чувства поистине прочны и сильны, если они хотят быть вместе, то никакое расстояние им не помеха. (Знаю о таких отношениях не понаслышке)
*
VlaD-Grani
10 окт 2008 в 19:21
@Дyшa@, 36 часов.
*
IljiNa
10 окт 2008 в 19:23
PAFA, seclub.org/forum/goto/5366221/ - 200 км эт разве много? Ездить друг к другу можно каждую неделю :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026