Очень тяжело любить на расстоянии! Но любовь вообще не легкая штука! Можно любить на расстоянии, и любовь такая не умирает, бывает она прячется, из-за того что твоей половинки нет рядом, но стоит этой половинке появиться как она вспыхивает вновь!
@Дyшa@, согласен... Вот у мя ща такая же ситуация... Живем в разных городах... Между нами 200 км но видеться будем оч редко эт по любому... Не знаю че делать... То ли завязывать... То ли продолжать общаться...
PAFA,а между мной и моим парнем было расстояние в 350км и так было 1 год,а потом я всетаки не выдержала,ведь так хочеться просыпаться с любимым,проводить день,засыпать,видеть вместе все прелести и горести жизни,а не засыпать в одиночестве в холодной постели.
@Дyшa@, Ну это понятно... Кому ж этого не хочется... В общем буду продолжать общаться, влюбляться не собираюсь, если будет возможность быть вместе, тогда посмотрим... Вот недельки через 2 съездию к ней...
Скажу так: я верю в любовь на расстоянии. Да, это нелегко, не все отношения выдерживают испытание расстоянием. Но если люди любят друг друга, если их чувства поистине прочны и сильны, если они хотят быть вместе, то никакое расстояние им не помеха. (Знаю о таких отношениях не понаслышке)
10 окт 2008 в 15:43