GDFS Scanner | SEclub.org
GDFS Scanner
Все новые
Всего сообщений: 43
*
SiPhMoSe
3 сен 2009 в 16:32
valvE212, я тоже там же :-) компа нет У друга сделал бэкап и на мобилу закинул.
*
Yoti
ts 4 сен 2009 в 13:23
SiPhMoSe, а на компе друга достать? Если никто не поможет, напиши мне в личку.
*
lofiAdm
4 сен 2009 в 14:58
В жизни ничего ужасней не видел: файл выбрать нельзя , в контактах какую-то хрень пишет , итерфейс вообще жесть. Даже на альфу не тянет.
*
Yoti
ts 4 сен 2009 в 22:42
lofiAdm, "всяк кулик своё болото хвалит". Чего такой голословный - давай, сделай лучше.
*
Konspay
4 сен 2009 в 23:03
Yoti, резковато, конечно, но это мнение "благодарного зрителя".
*
Sandre1994
4 сен 2009 в 23:33
lofiAdm, здорово,здорово. Фак к программе слишком понтовый. А так нужная в принцопе вещь
*
Yoti
ts 5 сен 2009 в 13:04
Konspay, работа программы - не файлы выбирать, а информацию доставать. Версия меньше еденицы - какой может быть спрос? Тем более, товарищ даже не понимает, что означает "альфа" и какие программы так можно называть. Чем может быть неудобен интерфейс открыл-проверил-сохранил? Меня абсолютно не волноют такие посты. Вот, например, "Находит не все номера. Мой телефон SE123. ГДФС выслал в личку." - к этому я прислушиваюсь. Не нравится мой софт - пускай покупает сетул/круйзер.
*
Yoti
ts 5 сен 2009 в 13:06
Konspay, ты же не ходишь по улицам со словами "Что за фигня - общественный транспорт! Зайти/выйти можно только на остановках, за проезд деньги требуют, да ещё и летать не умеет."
*
Konspay
5 сен 2009 в 18:28
Yoti, но уж точно мне не понравится, если я зайду в автобус и там, к примеру будет грязно, ну и, допустим, не будет сидений для комфортного проезда по маршруту... :dum:
*
Yoti
ts 5 сен 2009 в 19:39
Konspay, я именно об этом, ты впредь не будешь на нём ездить, а не орать в салоне, как тут плохо.
*
Konspay
5 сен 2009 в 20:09
Yoti, ну почему же, могу и поорать. Демократия ж...
*
lofiAdm
5 сен 2009 в 21:56
Вот интересно , я одно сообщение написал , а вы нафлудили страницу. Yoti , ты не брат ploik"у? Он тоже кричит: я делал для себя , меня всё устраивае , а вы катитесь. Тогда зачем создавать целую тему , просить отзывов , а когда отзыв не устраивает , плеватся?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024